Александр Феклистов ушел в несознанку

Звездами сериала «Дневник доктора Зайцевой» на телеканале СТС станут Александр Феклистов, Елена...
23 Ноября 2011
Фото: Юрий Феклистов

Звездами сериала «Дневник доктора Зайцевой» на телеканале СТС станут Александр Феклистов, Елена Сафонова и Алена Яковлева (его экранные жена и любовница соответственно). А очаровательная доктор Зайцева не кто иная, как родная дочь главврача больницы, которого и играет Александр. Корреспонденты «7Д» стали свидетелями съемок и драматичной, и забавной сцены, когда героя Феклистова выхаживают после инфаркта все его женщины. «Я здесь нахожусь как в цветнике, — хвастается Александр. — А какие кипят страсти! За моего героя сражаются сразу две прекрасные женщины. В данной ситуации самое верное решение — уйти в несознанку, пока они разбираются между собой». Медицинская тема близка Феклистову, он много раз играл главврачей, начальников госпиталей, а его теща и тесть и в реальной жизни были докторами.

«Так что есть с кого брать пример!» — утверждает Александр. В свою очередь у Феклистова и его именитых партнерш перенимает опыт молодая актриса Яна Крайнова, для нее этот сериал — большой дебют. Чтобы получить роль, девушке пришлось набрать вес. «Такое было условие — срочно набрать семь килограммов, чтобы моя героиня выглядела обычной девушкой, а не гламурной моделью. Моей антидиете, состоящей из домашних котлет и плюшек, больше всего радовались родители», — рассказала Яна. Впрочем, по сюжету у героини Крайновой периодически будет пропадать аппетит, ведь ей суждено страдать от любовных переживаний к нескольким мужчинам сразу, одного из которых сыграет Илья Любимов (муж актрисы Екатерины Вилковой. — Прим.

Страсти у койки Казановы: Елена Сафонова (жена), Яна Крайнова (дочь) и Алена Яковлева (любовница)
Страсти у койки Казановы: Елена Сафонова (жена), Яна Крайнова (дочь) и Алена Яковлева (любовница)
Фото: Юрий Феклистов

ред.). «Мне нужно быть с ней ловеласом, — признается Илья. — Но сам-то я недавно женился и остепенился. Придется подключать систему Станиславского».

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог