Алека Болдуина наказали за оскорбление фотографа

Голливудский актер был отстранен от ведения собственного шоу Up Late телеканалом MSNBC по крайней мере на две недели.
16 Ноября 2013
Алек Болдуин
Алек Болдуин
Фото: Splash News/All Over Press

Голливудский актер Алек Болдуин (Alec Baldwin), известный своим взрывным характером, снова не смог сдержать эмоции и поплатился за это отмененными эфирами собственного шоу Up Late. Телеканал MSNBC прервал показ популярной программы актера по крайней мере на две недели, передает портал TMZ.

Причиной стала нелицеприятная стычка с уличным фотографом, которая произошла в четверг. Когда папарацци попытался сделать снимки Болдуина, актер оскорбил его, используя гомофобные ругательства.

Позже сам Болдуин признал, что его слова были «оскорбительными» и опубликовал заявления, где принес извинения за использованные выражения.

«То, что я сказал и сделал на этой неделе, имело целью защитить мою семью, но это носило оскорбительный характер и было неприемлемо. Слова важны. Я понимаю это и в будущем буду очень осторожно выбирать их. Подобное поведение подрывает права, завоеванные с таким трудом, сторонником которых являюсь и я сам».

Алек Болдуин
Алек Болдуин
Фото: Splash News/All Over Press

Отметим, что вспышки гнева Болдуина порой обращаются даже против собственной семьи. Однажды Болдуинустроил бурную сцену со своей женой Хиларией Томас (Hilaria Thomas) прямо на улице. В споре с супругой 55-летний актер яростно жестикулировал и выглядел довольно угрожающе, не смутившись тем, что в тот момент она была беременна. Напомним, что в августе у Болдуина и Хиларии родилась дочь Кармен Габриэла.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог