Алек Болдуин стал жертвой влюбленной женщины

Голливудский актер Алек Болдуин, готовящийся к свадьбе с преподавателем йоги Хиларией Томас, стал...
11 Апреля 2012
Фото: Splash News/All Over Press

Голливудский актер Алек Болдуин, готовящийся к свадьбе с преподавателем йоги Хиларией Томас, стал жертвой преследования со стороны канадской актрисы Женевьевы Сабурин. Впервые увидев Болдуина 10 лет назад, женщина потеряла покой и все эти годы донимала актера любовными признаниями. А буквально на днях вся эта история неожиданно обострилась. Дело в том, что Сабурин вместе со своей собакой перебралась из Квебека в Нью-Йорк, и вдруг ее как громом поразила весть о предстоящей женитьбе кумира. Полиция арестовала Сабурин возле дома Болдуина и предъявила женщине обвинение в домогательствах. Впрочем, вскоре женщину отпустили, запретив ей впредь приближаться к Болдуину.

Но в воздухе запахло скандалом. Оказывается, два года назад Болдуин и Сабурин встречались на съемочной площадке и даже как-то пообедали вместе. Правда, актер называет совместную трапезу короткой и деловой, но адвокат канадки уже заговорил о «двухлетних отношениях» пары, хотя и не настаивает на их сексуальном характере. «Они встречались, обедали и развивали отношения, обмениваясь письмами по электронной почте», — цитирует слова адвоката «Daily Mail».

«Я должна начать новую жизнь, с новым именем, с новой карьерой, в новой стране. Помоги, мой новый муж!» — гласит одно из недавних посланий отчаявшейся женщины. «Ты нужен мне сейчас, пожалуйста, Алек, приходи. Я меньше чем в 10 минутах от тебя в этот вечер. Скажи, что ты сделаешь это», — говорится в следующем письме.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог