Альбина Джанабаева вернется на сцену в сентябре

Экс-солистка группы «ВИА Гра» находится после родов в прекрасной форме и планирует выйти на сцену уже в сентябре
03 Сентября 2014
Альбина Джанабаева и Валерий Меладзе
Альбина Джанабаева и Валерий Меладзе
Фото: Starface.ru

Экс-солистка группы «ВИА Гра» Альбина Джанабаева решила по примеру многих других современных мам сократить до минимума свой декретный отпуск. Уже в сентябре она планирует вернуться в Москву и выйти на сцену, сообщает журнал «7 Дней».

Сейчас Альбина с детьми находится в Испании, где молодая мама наслаждается чистым воздухом и восстанавливается после родов. Хотя, судя по всему, певица уже находится в прекрасной форме. На днях подруга Джанабаевой Ева Бушмина выложила в Интернет их совместную фотографию, на которой Альбина выглядит великолепно, несмотря на полное отсутствие макияжа.

В тему: Валерий Меладзе скрывает младшего сына 

Напомним, артистка почти до седьмого месяца беременности продолжала выступать в антрепризной постановке «Вредные привычки». Только в конце марта, сыграв последний спектакль, Альбина уехала из Москвы, так как отец ее ребенка Валерий Меладзе принял решение, что роды должны произойти за рубежом — подальше от камер папарацци. В июле на свет появился их второй общий сын Лука (старшему Косте уже 10 лет). 

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Что делать, если ребенок не хочет пробовать новую еду
Этот материал нам помогли подготовить клинический психолог, нейропсихолог, специалист по краткосрочным методам психотерапии, сказкотерапевт, руководитель семейного клуба психологии и развития «Древо», ведущая женских кругов Дарья Живина и герои мультсериала «Дракошия» Тоша и Рути. Мы узнаем, как же познакомить «нехочуху» с новыми блюдами.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог