Альбер II защитил семью от слухов

Князь Монако Альбер II и княгиня Шарлен решили положить конец слухам о проблемах в их отношениях и...
26 Июля 2011
Фото: Splash News/All Over Press

Князь Монако Альбер II и княгиня Шарлен решили положить конец слухам о проблемах в их отношениях и семейной жизни. Вернувшись из свадебного путешествия (кроме ЮАР молодожены также побывали в Мозамбике), супруги встретились с представителями трех популярных изданий и дали небольшую пресс-конференцию.

Напомним, что еще до свадьбы Альбера и Шарлен Уиттсток пресса писала, что невеста князя пыталась избежать свадьбы и тайно уехать на родину в ЮАР, а после замужества предпочла провести медовый месяц отдельно от мужа.

«Мы хотели выразить наше глубокое возмущение этими слухами.

Это невыносимо, — сказал явно расстроенный Альбер журналистам. — Очень прискорбно, что пресса разносит сплетни, даже не пытаясь проверить информацию. Это недостойно. Я всегда уважал свободу слова, но распространение ложной информации преследуется законом». Далее князь намекнул, что источником слухов выступают некие недоброжелатели, стремящиеся навредить супругом, но от подробных комментариев отказался.

Впрочем, не ко всем слухам княжеская чета относится так сурово. «Некоторые слухи нас смешат, например история о том, что княгиня и я ночевали в разных отелях, находясь в Южной Африке. Конечно, мы делали это из практических соображений», — заявил Альбер.

В целом же свадебным путешествием, особенно пребыванием в Мозамбике, пара осталась очень довольна. «Это было замечательное время, — сказал князь. — Никто нас не тревожил».

Что касается супруги князя, княгини Шарлен, то она практически не принимала участия в беседе, которая шла на французском языке, но все время держала супруга за руку, выражая тем самым ему свою поддержку. «Мне нечего добавить», — сказала она в завершение беседы.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог