Аль Пачино — образцовый отец

Хотя Аль Пачино вскоре исполняется 72 года, он не чувствует себя пенсионером. Актер по-прежнему...
11 Апреля 2012
Аль Пачино
Аль Пачино
Фото: Splash News/All Over Press

Хотя Аль Пачино вскоре исполняется 72 года, он не чувствует себя пенсионером. Актер по-прежнему много работает (только в этом году на экраны должны выйти три фильма с его участием). Недавно он был удостоен особенной чести: награды за вклад в кино- и театральное искусство, которую получил из рук президента Обамы. Да и личная жизнь Аль Пачино далека от застоя. У него роман с 32-летней актрисой Лусилой Солой. Мало того, как стало известно, Аль Пачино и Лусила планируют завести ребенка! У Солы есть 14-летняя дочка Камила от первого брака, а у актера — целых три любимых отпрыска. Правда, старшей дочери Аль Пачино (от его бывшей подружки Джен Таррант) Джули Мэри уже 22 года, так что она не требует к себе слишком много внимания.

Зато близнецам Оливии и Антону (от гражданской супруги Аль Пачино актрисы Беверли Д’Анджело) пока всего по 11 лет. Актер с удовольствием проводит с ними свободное время. Недавно в один из своих выходных он сводил Оливию и Антона в кино — на премьеру «Голодных игр». Перед сеансом Аль Пачино отправился с близнецами в кафе, где угостил их всякими сладостями. Самое удивительное, что во время этого культпохода Пачино с детьми компанию им составила их мама — Беверли Д’Анджело. А ведь с тех пор, как супруги расстались, у актера с его бывшей крайне напряженные отношения, они даже судились из-за детей. Но, как видно, в тот день ради близнецов родители смогли забыть о своих противоречиях и общались вполне дружелюбно.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Таро-гороскоп на апрель 2024 года для всех знаков зодиака
Апрель станет непростым месяцем. С первых дней Меркурий развернется и пойдет в обратном направлении, поэтому многие знаки окажутся перед выбором или их дела начнут буксовать. Каждому представителю зодиакального круга не помешает помощь или хотя бы совет. Карты Таро укажут правильный путь для каждого, с этими рекомендациями вы сможете избежать проблем и даже выбиться в лидеры.

Таро-гороскоп на апрель 2024 Овен




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог