Актуально: каких сюрпризов ждать от рубля, евро и доллара

По просьбам читателей 7days.ru экстрасенсы дали свои прогнозы относительно курса валют.
12 Ноября 2015
 Каких сюрпризов ждать от рубля, евро и доллара
Каких сюрпризов ждать от рубля, евро и доллара
Фото: Fotodom.ru

Чем ближе новогодние каникулы, тем пристальнее внимание к курсу валют. Цифры на табло в обменных пунктах волнуют всех не меньше прогноза погоды. Ведь нужно заранее запланировать отдых, потратиться на подарки и обновки, закупить продукты на праздничный стол… А если получится, то кое-что отложить и про запас. Так в чем выгоднее хранить деньги, в какой валюте?

Эксперты считают, что курс доллара и евро будет и дальше расти по отношению к рублю. В этом, впрочем, нет ничего сенсационного. По опыту прошлых лет известно, что в новогодние праздники валюта традиционно поднимается в цене до максимума.

Так каких сюрпризов ждать от основных валют в ближайшие месяцы? Свои прогнозы дали участники уникального проекта 7days.ru «Поединок экстрасенсов».

Комментарий экстрасенса

Наталья Гордиенко
Наталья Гордиенко
В ноябре 2015 года доллар будет расти, в декабре начнет колебаться: он будет то падать, то расти, но в целом, его значения останутся прежними. После новогодних праздников, курс доллара пойдет вниз. Это будет связано с подписанием Россией важных финансовых документов. В феврале 2016 года доллар вновь подрастет и будет расти на протяжении всей весны. К маю американская валюта будет стоить 75 рублей за доллар. Наступающий год будет очень тяжелым для экономики России. Однако, курс доллара начнет колебаться в конце года. За счет того, что Россия заключит как минимум два важных контракта, рубль укрепится по отношению к бивалютной корзине. Подписание этих документов станут началом стабилизации курса рубля и послужат его дальнейшему укреплению. С 2017 года будет происходить постепенное укрепление российской экономики.

Комментарий экстрасенса

Гуляра Мустафаева
Гуляра Мустафаева
Я подтверждаю прогнозы экспертов, до Нового Года и на протяжении первых трех месяцев евро и доллар действительно повысятся в цене, но не критично, в пределах нормы. Рубль стабилизируется после марта. Все, что происходит сейчас с курсом рубля — не только результат экономических санкций и политической нестабильности в отношениях с Западом. Здесь причины намного глубже, они на астральном уровне. Благополучие страны зависит от кармы государства. У России изначально огромный потенциал, это очень сильная страна, страна победителей, что доказано историей. Но карма нашей страны была очень сильно ослаблена в прошлом веке: революцией, войнами, уничтожением храмов, запретом на вероисповедание. В экстрасенсорике понятие «демонстрация» означает «странствие демонов». А сколько демонстраций пришлось на долю России! То, что уничтожалось десятилетиями, нельзя вернуть за годы. Понадобится время... Но Россия уже окрепла, в первую очередь, духовно. Нужно набраться еще немного терпения и вернуть прежнюю силу. К 2020 году рубль займет очень сильные позиции в мировой экономике. До этого не предвидится никаких критических колебаний в курсе валют. А всем, кто хочет повысить свой капитал уже сегодня, я советую вкладывать деньги в золото. Этот драгоценный металл имеет защиту высших сил и всегда растет в цене. А что касается доллара… Когда я была маленькая, моя бабушка, которая никогда в жизни не бывала за границей и не знала других денег, кроме рублей, однажды сказала такое пророчество: «Будут деньги, шершавые в руках, с портретом в центре, их все будут знать. Но они ничего не будут стоить и их будут топтать ногами». Она имела в виду доллар, который в будущем потеряет свою силу и обесценится.

Комментарий экстрасенса

Наталья Ефимова
Наталья Ефимова
В ближайшие десять лет доллар не потеряет позиции и продолжит свое существование в качестве мировой валюты, в том числе и в России. Нам еще долго придется зависеть от курса доллара, и до конца 2016 года он будет расти не в пользу российского рубля. Доллар периодически будет терять позиции, но незначительно. Наибольший скачок стоимости валюты, я вижу в марте и в июле, в этот период цена за доллар превысит 70 рублей. Ближе к осени начнется спад, тем не менее, к концу года он будет стоить около 67 рублей. К весне 2017 года Россия станет выходить из кризисной ситуации в экономике, но от доллара зависеть не перестанет.
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог