Актеры фильма «День дурака» страдали на съемках

Александр Лыков рассказал о том, как проходила работа над картиной.
06 Ноября 2014
Александр Лыков в фильме  «День Дурака»
Александр Лыков в фильме «День Дурака»
Фото: Kinopoisk

13 ноября в российский прокат выходит фильм Александра Баранова под названием «День дурака», основанный на комедии Николая Васильевича Гоголя «Ревизор». В ленте приняли участие Александр Лыков, Алексей Веселкин-младший, Александр Воробьев.

В интервью нашему корреспонденту исполнитель роли коллектора Александр Лыков рассказал, с какими препятствиями пришлось столкнуться съемочной группе во время работы над картиной. «Во время съемок неожиданно для всей команды выпал снег по колено. В то время мы как раз работали над уличными сценами, поэтому приходилось мерзнуть в сугробах. Помню, визажистам даже не приходилось наносить румяна актерам — уши и носы были красные от холода. Ох, и намучились тогда!» — поделился Лыков.

Напомним, фильм рассказывает историю парня по имени Ванька, который попадает в череду запутанных событий после знакомства с коллектором Сергеем Сергеевичем, цель которого — выбить из молодого человека долги. Вместе герои попадают в провинциальный город, где их принимают за представителей Следственного комитета.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Гороскоп на выходные 20 и 21 апреля для всех знаков зодиака
«В предстоящие субботу и воскресенье может возникнуть желание ярко и необычно провести время, проявляться в социуме, знакомиться и быть искреннее в своих проявлениях. Вместе с тем могут прийти хорошие идеи для решения давних проблем — это отличный шанс привести в порядок те или иные сферы своей жизни», — говорит астролог Руслана Краснова.

Гороскоп на выходные Овен




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог