Актер Уилл Арнетт развелся с женой после 9 лет брака

17 апреля стало известно, что 43-летний американский актер Уилл Арнетт развелся со своей супругой, актрисой Эмми Поулер.
17 Апреля 2014
Уилл Арнетт и Эмми Поулер
Уилл Арнетт и Эмми Поулер
Фото: Splash News/All Over Press

17 апреля стало известно, что 43-летний американский актер Уилл Арнетт развелся со своей супругой, актрисой Эмми Поулер после девяти лет брака. Слушание по делу прошло в Верховном суде Лос-Анджелеса. 

Причиной расставания супруги назвали непримиримые разногласия. У Эмми и Уилла есть двое сыновей — пятилетний Арчибальд и трехлетний Абель. По решению судей, дети останутся с мамой.

К слову, о разногласиях в семье Арнетта стало известно еще в 2012 году, когда супруги объявили о том, что больше не хотят жить под одной крышей.

Стоит отметить, что Эмми — не первая жена актера. С 1994 по 1995 годы Уилл Арнетт состоял в браке с актрисой Пенелопой Энн Миллер. 

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Как рассказать ребенку о разводе?
Этот материал нам помогли подготовить семейный психолог, супервизор, сертифицированный судебно-психологический эксперт, психолог центра «Душа Мамы», где мамы из любого региона России могут получить бесплатную поддержку, Юлия Копылова и герой мультсериала «Дракошия» Дедушка Рубус. Мы поговорим о том, как лучше подготовиться к разговору о разводе и сделать его наименее травмирующим для ребенка.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог