Актер «Сумерек» женился на танцовщице бурлеска

28-летний актер Джексон Рэтбоун, сыгравший в культовой саге «Сумерки» вампира Джаспера Хейла (светловолосый красавчик, супруг Элис Каллен), официально стал женатым мужчиной.
02 Октября 2013
Джексон Рэтбоун и Шейла Хафсади
Джексон Рэтбоун и Шейла Хафсади
Фото: Splash News/All Over Press

28-летний актер Джексон Рэтбоун, сыгравший в культовой саге «Сумерки» вампира Джаспера Хейла (светловолосый красавчик, супруг Элис Каллен), официально стал женатым мужчиной. Он связал свою судьбу с артисткой бурлеска Шейлой Хафсади. 

«Закрытая свадьба с небольшим количеством гостей, среди которых были только родственники и близкие друзья, состоялась 29 сентября в Малибу», — утверждают достоверные источники американского портала Us Weekly. 

Джексон Рэтбон (его полное имя Монро Джексон Рэтбоун V) познакомился со своей возлюбленной несколько лет назад за кулисами шоу бурлеск-труппы. В июле 2012 года у пары родился первенец.

«Быть отцом невероятная радость! Я очарован всем, что делает мой сын. У меня в телефоне есть фотография того момента, когда он впервые самостоятельно поел. Я в то время позвонил всем своим друзьям и прокричал в трубку: «Люди! Мой сын сам кушает!» Вот такой я папочка», — рассказал Рэтбоун в интервью Us Weekly.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог