Актер сериала «Кухня» Марк Богатырев признался, какие блюда ему лучше всего удаются

Актер Марк Богатырев рассказал, какие блюда удаются ему лучше всего.
22 Октября 2014
Марк Богатырев в сериале «Кухня»
Марк Богатырев в сериале «Кухня»
Фото: serialkuhnya.tv

Благодаря тому, что Марк Богатырев уже давно является одним из полюбившихся зрителям героев сериала «Кухня», его интерес ко вкусной и изысканной еде с каждым сезоном сериала растет. Именно поэтому актер решил принять участие в новом сезоне кулинарного шоу на канале СТС «МастерШеф». Он стал членом жюри в одном из выпусков программы.

Мнение Марка можно признать экспертным, ведь во время съемок «Кухни» ему удалось не только попробовать десятки самых разнообразных блюд, но и научиться отлично разбираться в мясе.

«Да, я много чего попробовал! — вспоминает Богатырев. — И фуа-гра, и невероятно вкусные десерты, и весьма оригинальные супы. А как-то раз повара приготовили нам чудесный плов и суши. За время съемок в первом сезоне я научился классно готовить гренки и овощи на гриле. А еще понял, что такое несколько степеней прожарки мяса и как их отличать».

Поварам программы удалось удивить даже такого искушенного дегустатора, как Марк Богатырев. «Я попробовал ленивые голубцы в коньячно-сметанном соусе, острые купаты — под кисло-сладким апельсиновым, мясной рулет. Сочетание привычных продуктов с неординарным соусом очень впечатлило!» — поделился впечатлениями от съемок артист.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Телеканал RU.TV дал шанс начинающим российским дизайнерам одеть звезд грядущей Премии
Создатели грядущей Русской Музыкальной Премии телеканала RU.TV предложили начинающим дизайнерам одеть звезд, которые пройдут по ковровой дорожке церемонии. Победители конкурса подберут наряды для Юлианны Карауловой, Мари Краймбрери, Тоси Чайкиной и Dashi.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог