Агутин и Варум скрывали свои отношения от родителей

Отец Леонида Агутина рассказал, что в самом начале романтических отношений Агутин и Варум целый год скрывала их от родных.
18 Мая 2014
Леонид Агутин и Анжелика Варум
Леонид Агутин и Анжелика Варум
Фото: Андрей Эрштрем

Леонид Агутин и Анжелика Варум вместе уже 15 лет, воспитывают дочь Елизавету, которая сейчас живет в Майами, и лишь иногда приезжает в Россию.  В эксклюзивном интервью журналу «Караван историй» отец Леонида Николай Агутин рассказал, что в самом начале романтических отношений звездная пара целый год скрывала их от родных.

«Они снимали квартиру на проспекте Мира и держали это место в секрете. Помню, я все время недоумевал, разыскивая Леню: «Где ты был? Мы никак не могли тебе дозвониться». А он молчал как партизан или придумывал на ходу отмазку: мол, телефон отключился. Единственное, я заметил, что он какой-то счастливый ходит, в его жизни явно что-то происходило», – поделился отец певца.

В тему: Агутин объяснил сходство их с Варум голосов

Каково же было удивление родителей звездной пары, когда они им объявили о предстоящей свадьбе. Летом 2000 года Леонид и Анжелика поженились в Италии.

«Ему с Машей (настоящее имя певицы – прим. ред.) необыкновенно повезло. Она – очень умная девушка и нашла ключик к Лене. Прекрасно понимает, что он увлеченная натура, уважает его как очень серьезного музыканта», – считает Николай Агутин. Читайте далее>>

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Прогноз на апрель 2024 года по дате рождения
«В этом году апрель связан с числом 3 и поэтому обещает стать месяцем новых идей и открытий, спонтанных решений, незапланированных поездок и путешествий. Это время, когда можно переосмыслить свое отношение к жизни, даже если не все аспекты можно изменить», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог