Агния Дитковските соскучилась по сыну

Федор сейчас весело проводит время на побережье Черного моря, в Ялте, где отдыхает уже две недели.
14 Июля 2015
Агния Дитковските
Агния Дитковските
Фото: Филипп Гончаров

Лето для актрисы выдалось напряженным: ее нынешний рабочий график расписан настолько плотно, что уехать из Москвы Дитковските пока не может даже на день.

Зато ее любимый сын Федор сейчас весело проводит время на побережье Черного моря, в Ялте, где отдыхает уже две недели. А актриса в столице со спокойной душой посвящает себя любимой работе, зная, что ее годовалый малыш в свое удовольствие плескается в море, загорает на чистом пляже и дышит свежим воздухом.

В настоящий момент Дитковските все силы отдает на подготовку к премьере спектакля «Заговор по-английски» в постановке режиссера Сергея Алдонина, в которой актриса исполняет главную роль — королевы Анны. Конечно, за время разлуки с сыном Агния успела сильно соскучиться по Федору и с нетерпением ждет его возвращения.

«Увижу Федю уже совсем скоро — его привезут накануне премьеры спектакля, которая намечена на 18 июля. Так что в важный для меня день мой самый любимый человек на свете будет рядом», — поделилась с «7Д» Дитковските.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Ребенок-Овен: характер, развитие и способности мальчиков и девочек
«Маленькие Овны очень активные, подвижные и неутомимые. Они не умеют и не любят лениться, им трудно усидеть на одном месте. Любопытство и безудержная энергия подталкивают их на поиски приключений», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог