Агния Дитковските и еще 7 знаменитостей, которым удалось скрыть рождение детей

Звезды-шпионы: им удалось сохранить в тайне беременность и родить «незаметно».
21 Апреля 2017
Агния Дитковските
Агния Дитковските
Фото: Филипп Гончаров

В рядах российских знаменитостей появляется все больше тех, кого можно было бы взять и в новый проект, и в разведку. Они обводили журналистов не только вокруг пальца, но и вокруг живота, продолжая ловко маневрировать по светским раутам во время беременности. Но и это не все: им удалось скрыть даже факт родов!

Агния Дитковските

У 28-летней актрисы, как стало известно в апреле 2017 года, уже двое детей! Удивительно, что Агния сумела скрыть не только свою беременность на время всего срока, пока вынашивала ребенка, но и сам факт, что она снова стала мамой. Впрочем, Агнию можно понять, пока она не хочет афишировать свои новые отношения, по этой причине имя ее любимого человека — тайна за семью печатями. Так же как пол и имя ее второго ребенка.

Информация о том, что у Дитковските снова будет ребенок, появилась в середине апреля. Любопытно, что ее мама — Татьяна Лютаева — дала накануне СМИ довольно скупой комментарий, что ее дочь не беременна. И это было истиной! Потому что на тот момент Агния уже родила и просто физически не могла оставаться беременной… Получается, что Лютаева была абсолютно честна и никого не ввела в заблуждение.  

Марина Александрова

Марина Александрова
Марина Александрова
Фото: Филипп Гончаров

Актриса  стала мамой во второй раз в конце сентября 2015 года. Малышку, появившуюся на свет в Америке, назвали Катей. Муж актрисы, режиссер Первого канала Андрей Болтенко, все это время находился рядом со своей супругой. В Россию счастливая пара вернулась перед Новым годом, так как в эти сроки у Марины были запланированы съемки в новом проекте. Кстати, Александрова не стала затягивать и первый декретный отпуск. Когда старшему сыну актрисы исполнилось несколько месяцев, она вышла на съемочную площадку картины «Все включено-2».  Кстати, за время беременности, большую часть которой звезда провела в Америке, на родине многие даже не заметили ее отсутствия: в предыдущие годы Марина снялась в таком количестве проектов, что она буквально не сходила с экранов — казалось, что Александрова всегда рядом.  В этом время она готовилась к родам за океаном.

«Ребенок у нас планируется не один, — говорила актриса. — Мы хотим как минимум троих… Я плакала от счастья, когда родила сына. До сих пор не могу понять, как это происходит. Мне кажется, никогда человек до конца этого не поймет. Тут есть что-то божественное…»

«Жизнь публичного человека всегда рассматривается под лупой, вызывает массу разговоров, слухов, обсуждений, часто негативных эмоций, — сказал Андрей. — Даже для взрослых людей повышенное внимание — это сложное испытание, а уж для маленького ребенка тем более. Именно поэтому мной и моей семьей было принято решение сохранить чудесное радостное событие, произошедшее в моей жизни 2,5 года назад, исключительно в кругу семьи, не делая никаких заявлений и объявлений.

Но сегодня так случилось, что широкой общественности стало известно сокровенное событие моей личной жизни. И тут же появилось огромное количество публикаций, домыслов, додумок и сплетен. Дабы не плодить их еще больше, хочу официально подтвердить, что я действительно счастлив вот уже 2,5 года быть папой и воспитывать сына. Но я очень прошу всех уважать личное пространство моей семьи и сохранить мое право на частную жизнь Спасибо за понимание!»

Надежда Грановская

Как гром среди ясного неба в конце октября 2015 года прогремела новость о том, что Надежда Грановская стала мамой в третий раз. Слухи о беременности певицы, кстати, постоянно появлялись в прессе, но никогда не получали подтверждения.  Например, когда Надежда снималась в телешоу «Один в один», в одном из номеров она изображала Лайзу Миннелли и после зажигательного танца села на шпагат. После этого в одной из газет даже написали: «Такого от беременной Грановской никто не ожидал!» Надежда посмеялась тогда над этой «уткой»: «Народ мечтает отправить меня в декрет. Ничем другим я не могу объяснить регулярные слухи о моей беременности, появляющиеся с периодичностью в несколько месяцев. Публика с большим интересом следит за выступлениями Грановской «в положении» и удивляется моей прыти». А вот настоящую беременность Надежде удалось скрыть до самого рождения дочери.

«Все трое, Игорь, Анечка и Ма­рийка, родились хотя и безумно желанными, но незапланированными. Я всегда была убеждена, что ребенок сам выбирает себе и родителей, и время появиться на свет, — рассказала Надежда в интервью 7days.ru. — Мои дети, словно подтверждая такую философию, выбрав меня своей мамой, подавали мне знак. За полгода до того, как я забеременела Аней, мне и еще одной моей родственнице приснилось, что я жду ребенка. И с Марийкой случилась похожая история, только на этот раз вещий сон приснился моему мужу — как наши с ним мамы ему говорят: «Миша, мы так рады, что у вас с Надей скоро будет еще один ребенок!» Причем в тот момент я уже была беременной, но о своем интересном положении не знала. Вскоре почувствовала легкую тошноту, но списала на проблемы с желудком. А вот когда буквально через пару дней у меня начался реальный токсикоз, тут-то я поняла, что Мишин сон — в руку».

Надежда Грановская
Надежда Грановская
Фото: Юрий Феклистов
Юлия Зимина
Юлия Зимина
Фото: Марк Штейнбок

Юлия Зимина

Актриса, весной 2015 года впервые ставшая мамой, могла бы работать в разведке. Как настоящий шпион, она хранила молчание и во время беременности, и после родов. В разговоре с 7days.ru актриса и телеведущая впервые прокомментировала перемены в своей жизни.

«Да, у меня растет чудесная девочка, — поделилась Юлия. —  Мы все очень счастливы, ребенку уже пятый месяц. Назвали малышку Симоной». Девочка родилась в апреле, но даже родная бабушка познакомилась с внучкой только в июне. Телеведущая тогда тщательно оберегала дочурку от излишнего внимания и просила не беспокоить ее семью. Рождение ребенка не помешало Юлии продолжить работать на Первом канале в программе «Доброе утро» — Зимина даже не уходила в декрет.

Павел Деревянко
Павел Деревянко
Фото: Марк Штейнбок

Павел Деревянко

Звезда фильмов «Обратная сторона Луны», «Неваляшка» и «Брестская крепость» переживает счастливый период. Павел Деревянко, который редко делится подробностями своей личной жизни, больше года молчал о том, что он вернулся к своей возлюбленной Дарье Мясищевой, с которой расстался после рождения дочки Вари 5 лет назад. Более того, у Павла и Даши родилась еще одна девочка. 

«Спасибо большое за поздравления, я так счастлив! — рассказал 7days.ru актер. — Мы назвали нашу младшую дочку Сашей, она такая красавица! А вообще, вы знаете, мне совсем не хочется кричать о личном на весь мир: счастье — такая зыбкая вещь...»

Руководствуясь принципом «счастье любит тишину», Павел не стал раскрывать других подробностей своей семейной жизни. В том числе Деревянко не рассказал, при каких обстоятельствах они с Дарьей Мясищевой решили возобновить свои отношения.

Анна Михалкова

Неожиданно для всех Анна Михалкова стала многодетной мамой в сентябре 2013 года. О том, что ее дочь родила девочку, рассказала Татьяна Михалкова

«Моя старшая дочь родила дочку. Аня очень рада тому, что родилась именно девочка, ведь два сына у нее уже есть. Мы все очень счастливы за нее, мы так ждали этого события!» — рассказала Татьяна Михалкова.

В отличие от многих отечественных знаменитостей, Анна Михалкова решила рожать не за границей, а в Москве. Свое интересное положение актриса держала в тайне от посторонних, так как считает это событие слишком личным.

Анна Михалкова
Анна Михалкова
Фото: Елена Сухова
Ляйсан Утяшева
Ляйсан Утяшева
Фото: Филипп Гончаров

Ляйсан Утяшева

Июнь 2013 года, когда знаменитая гимнастка впервые стала мамой, был окутан тайной. К тому времени СМИ уже несколько месяцев подряд сообщали о свадьбе и беременности Ляйсан, однако сама она это не комментировала. Тренер Утяшевой Ирина Винер подтвердила, что ее бывшая подопечная действительно вышла замуж, однако имя счастливчика не назвала. То, что супругом спортсменки стал Павел Воля, стало известно позже. В конце 2012 года Утяшева рассказала, что созрела для рождения ребенка: «Хватит бегать и думать только о карьере, потому что женщина без мужа и семьи — это... наполовину женщина. Сейчас я усиленно занялась своим здоровьем, делаю капельницы. Каждая женщина, когда задумывается о рождении ребенка, должна серьезно заниматься собой. Это не значит, что через год я уйду в декрет. Может, и через два. Но в голове я для этого созрела».

Егор Кончаловский
Егор Кончаловский
Фото: Юрий Феклистов
Эдгард Запашный
Эдгард Запашный
Фото: PhotoXpress.ru

В знаменитом семействе Михалковых-Кончаловских в начале апреля 2017 года случилось прибавление, которое для многих стало неожиданностью. Егор Кончаловский забрал из роддома свою новую возлюбленную Марию Леонову, которая родила ему сына. Малыша назвали Тимуром. Отношения с Марией Егор, официально расставшийся с Любовью Толкалиной в начале этого года, не скрывал, но и не выставлял напоказ. О беременности Марии не знали даже близкие друзья режиссера.

«Она не актриса, а юрист. Относительно меня — молода. Зовут Маша, как дочку, — рассказал Кончаловский о Леоновой. — Познакомились мы в суде. Она меня защитила, и этим мне понравилась».

Теперь Егор защищает сам: причем не только любимую женщину, но и долгожданного сына. Известно, что Мария перебралась из своей московской квартиры в загородный дом Кончаловского и прекрасно поладила с мамой режиссера, Натальей Аринбасаровой. Знаменитая актриса, которая искренне рада переменам в личной жизни сына, в первое время будет помогать невестке с воспитанием малыша. 

Эдгард Запашный

Артист цирка, дрессировщик хищных животных Эдгард Запашный всегда старался тщательно скрывать свою личную жизнь. Однако никто и подумать не мог, что он кажется настолько хорошим конспиратором. Оказывается, у звезды подрастают две дочери. Об этом сам Эдгард рассказал в интервью, которое он дал в 2015 году.  На тот момент девочкам было четыре и полтора года.

«То, что я вам сейчас расскажу, знают человек десять, не больше, — мои близкие родственники... У меня есть две дочки, старшей из которых, Стефании, недавно исполнилось четыре года, Глории в мае будет два. Перед тем как сделать это признание вам, сегодня рассказал об этом своему близкому другу. Говорю: «Кость, ты можешь обижаться, можешь не обижаться, но я это скрывал от всех. И не хотел ни для кого делать исключение». К счастью, он меня понял», — поделился Запашный в эксклюзивном интервью «7 Дней».

Артист признался, что еще в 2014 году решил рассказать о своих детях. По словам Эдгарда, его стала пугать перспектива, что какая-нибудь желтая пресса случайно узнает об этом и начнет представлять все неправильно. Но бывшая возлюбленная и мать девочек Ольга просила его подождать, пока дети подрастут.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Прогноз на апрель 2024 года по дате рождения
«В этом году апрель связан с числом 3 и поэтому обещает стать месяцем новых идей и открытий, спонтанных решений, незапланированных поездок и путешествий. Это время, когда можно переосмыслить свое отношение к жизни, даже если не все аспекты можно изменить», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог