Аглая Тарасова и Милош Бикович перестали скрывать свой роман

Пара вместе появилась на фестивале «Кинотавр».
11 Июня 2017
Аглая Тарасова, Милош Бикович
Аглая Тарасова и Милош Бикович
Фото: Филипп Гончаров

Так уж повелось, что «Кинотавр» — не просто фестиваль в чистом виде, но и светская площадка для премьер личного характера. Уже немало знаменитых пар впервые выходили вместе на красные дорожки именно здесь, в Сочи.

Не обошлось без романтической истории и на этот раз. Аглая Тарасова и Милош Бикович, об их отношениях заговорили еще с прошлого года, вместе прилетели в Сочи и вдвоем пришли на показ конкурсного фильма Резо Гигинеишвили «Заложники». Это был их первый официальный выход в свет как пары.

Напомним, что 29-летний Милош родом из Сербии. Он много снимается и на своей родине, и в России. Наши режиссеры приметили фактурного красавца после выхода фильма Никиты Михалкова «Солнечный удар». В сериале «Отель «Элеон» на СТС он сейчас играет одного из главных персонажей.

До знакомства с Аглаей актер встречался с моделью Сашей Лусс, но в прошлом году они расстались. В это же время Тарасова разорвала отношения со своим прежним бойфрендом, «холостяком» Ильей Глинниковым.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Таро-гороскоп на апрель 2024 года для всех знаков зодиака
Апрель станет непростым месяцем. С первых дней Меркурий развернется и пойдет в обратном направлении, поэтому многие знаки окажутся перед выбором или их дела начнут буксовать. Каждому представителю зодиакального круга не помешает помощь или хотя бы совет. Карты Таро укажут правильный путь для каждого, с этими рекомендациями вы сможете избежать проблем и даже выбиться в лидеры.

Таро-гороскоп на апрель 2024 Овен




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог