Агата Муцениеце узнала верное средство для увеличения груди

Актрисе даже не пришлось прибегать к операционному вмешательству.
19 Октября 2016
Агата Муцениеце
Фото: Instagram*.com

Агата Муцениеце, уже дважды мама, считает, что во время беременности и после родов становилась только краше. Хотя, пока носила под сердцем первого ребенка, сына Тимофея, набрала 20 килограммов, а когда ждала дочь Мию, — 17. Всякий раз актриса довольно быстро возвращает себе идеальную фигуру.

«Наше тело — пластилин, — считает Агата. — Если хватает силы воли не есть всякую гадость, получишь прекрасное тело. Я стараюсь обходиться без фастфуда, газированных напитков, выпечки. Не зря же через три месяца после рождения Мии потеряла 14 килограммов!» Для идеального веса актрисе хочется расстаться еще с 3-4 килограммами. «Как-то я посмотрела видеоролик, где человек поставил цель похудеть на 200 килограммов — и сделал это. Неужели я не смогу каких-то три-четыре потерять?» — говорит она.

Работать над собой Агата не ленится. Между первыми и вторыми родами освоила танцы на пилоне — и осталась в восторге. «Я занималась ими до шестого месяца беременности. Потом просто растягивалась, немного качала пресс, чтобы не обвис живот. Когда врач после родов разрешил мне спорт, я сразу вернулась к пол-дэнс. Конечно, на пресс больших нагрузок мне не рекомендовали. Сейчас, спустя семь месяцев после родов, я занимаюсь уже в полную силу, тренируюсь стабильно два раза в неделю». 

Уже после рождения Мии актрисе пришлось перенести уколы гиалуроновой кислоты. Она отправилась отдыхать на море, а вернувшись, обнаружила, что кожа высохла. «Я выглядела, как состарившаяся женщина!» — с ужасом вспоминает Агата. Эффект от уколов ее вдохновил: кожа ожила и посвежела. Удивительно, что ни во время беременности, ни после родов у Муцениеце не возникло большинства обычных в это время для женщин проблем. «Я дважды была беременна, и каждый раз выглядела этаким «аленьким цветочком», — с улыбкой вспоминает Агата. — Никаких прыщей и секущихся волос... Зато во время беременности заметно увеличивалась грудь, и это вообще вдохновляло! Я налюбоваться на себя не могла!»

О других секретах красоты Агаты Муцениеце читайте здесь.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Китайский гороскоп с 19 марта по 4 апреля
«В китайской метафизике вторая часть марта 2024 года является очень противоречивым периодом, который «просит» нас быть тише, но «заставляет» быть громче. На самом деле это время большой проверочной работы над собой. Все обстоятельства заставляют нас проявлять грубую силу, а их большой замысел в том, чтобы открыть свое сердце и дать себе стать собой, при этом быть сильным, быть услышанным, быть заметным в легкости и простоте», — говорит практикующий астролог Ба-Цзы, создатель школы китайской астрологии, мастер фэншуй и тетапрактик Наталия Гурьянова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог