Афиша: в Москве покажут экстремальные танцы

Израильская труппа современного танца «Киббуц» приезжает в Москву.
22 Июня 2013
Кадр из спектакля «If At All»
Фото: предоставлено организаторами

Знаменитая израильская труппа современного танца «Киббуц» (Kibbutz Contemporary Dance Company) представит в Москве свой новый спектакль «Если это вообще имеет место» / «If At All», премьера состоится 4 июля на сцене театра им. Ермоловой.

«Киббуц» - «экстремалы» танца, одна из самых сильных и ярких компаний современной альтернативной танцевальной сцены. В основе их постановок не сюжет и логика и не красота движений, а высочайший эмоциональный накал, глубокие душевные переживания и работа на пределе человеческих возможностей. Важную роль в их спектаклях играет свет и новейшие технические эффекты, с помощью которых создаётся яркое шоу, потрясающее сознание зрителей. Перед зрителями предстаёт калейдоскоп сменяющих друг-друга энергичных танцевальных сцен, не следующих друг за другом, а закольцованных, абстрактных, дающих пространство для импровизации.

Кадр из спектакля «If At All»
Фото: предоставлено организаторами

В труппу «Киббуц» входят лучшие танцоры из Израиля и других стран, отличающиеся физической подготовкой, техничностью, профессионализмом и атлетическим телосложением. Она была основана в 1970 году и является ведущей танцевальной труппой в Израиле.

Коллектив стал широко известен благодаря работам художественного руководителя компании и её постоянного хореографа Рами Беера, чей уникальный стиль, стал отличительной чертой компании как в родной стране, так и за рубежом. Труппа современного танца «Киббуц» регулярно выступает на сценах самых уважаемых театров мира и ведущих международных фестивалях, и в Москве они не раз собирали аншлаги, выступая хедлайнерами значимых театральных фестивалей, и заняли особое место в сердцах впечатленных зрителей.

Новый спектакль «If At All» - это театральной действо, разворачивающееся образными и абстрактными кругам, от закрытой формы к открытой структуре. В этой постановке физическое пространство показано в движении. А его сущность как межличностные взаимоотношения, разнообразные и постоянно меняющиеся, связанные между собой в цепь событий.

Хотите пойти на этот спектакль? Тогда следите за обновлениями на портале 7Дней.ru! Совсем скоро у нас стартует конкурс, где будут разыграны билеты на «If At All». 

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог