Аффлек признался, чем его впечатлил Тимберлейк

«Я был бы рад любому сотрудничеству с Джастином, но боюсь, он не возьмет меня к себе в команду танцоров», — подчеркнул Бен.
02 Октября 2013
Бен Аффлек и Джастин Тимберлейк, премьера фильма Va-банк, 2013
Бен Аффлек и Джастин Тимберлейк
Фото: Splash News/All Over Press

Съемки фильма Брэда Фурмана «Va-банк», стартовавшего недавно в российском прокате, стали местом встречи двух известных артистов — Бена Аффлека и Джастина Тимберлейка. Несмотря на 10-летнюю разницу в возрасте, несравнимый актерский стаж и уровень мирового признания, Бен Аффлек был поражен талантом Тимберлейка и иногда даже смущался в его присутствии. 

«Этот парень умеет практически все — петь, танцевать, писать музыку, ставить хореографию, — перечислил достоинства Тимбердейка Аффлек. — Он отлично играет в баскетбол и в гольф, чертовски хорошо катается на лыжах. Он все делает лучше тебя! Даже напевать что-то рядом с Джастином невозможно — чувствуешь себя не в своей тарелке». 

«Я был так впечатлен его талантом. Он настоящий профессионал, мудрый не по годам, умеющий практически все. Я провел много времени, любуясь Джастином Тимберлейком», — отметил Бен. 

Многочисленные таланты 31-летнего Тимберлейка заставили Аффлека всерьез задуматься о дальнейшем сотрудничестве. Оскароносный режиссер признался, что с удовольствием снимет Джастина в своем новом фильме. 

«Я приглашу его не задумываясь, — заявил Аффлек. — Недавно мы говорили о Джастине с Дэвидом Финчером, о том, как здорово Джей сыграл в его «Социальной сети». Дэвид рассказал, что он искал парня с энергетикой Фрэнка Синатры. Познакомившись с Джастином, я понял, что Дэвид имел в виду. Я был бы рад любому сотрудничеству с Джастином, но боюсь, он не возьмет меня к себе в команду танцоров».

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Овен: совместимость с другими знаками зодиака в любви, браке и дружбе
«Овны имеют сильный лидерский характер и стремятся быть первыми в различных сферах жизни, включая работу, спорт и, конечно же, семейные отношения. Поэтому Овнам подходит партнер, который признает их первенство, подчеркивает значимость и поддерживает в этом. В семейной жизни Овнам нравится, когда нет конфликтов из-за власти и всем понятно, кто в доме хозяин», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог