Аделина Сотникова прокомментировала слухи о своей личной жизни

Спортсменка назвала слухи происками недоброжелателей.
02 Апреля 2016

Совсем недавно стало известно, что Аделина Сотникова встречается с ведущим шоу «Магаззино» на канале «Пятница!» Александром Молочко. Пара впервые появилась вместе на премьере фильма «Герой».

Спустя всего неделю после этого события в СМИ начали появляться сенсационные скандальные подробности: утверждалось, что пара якобы рассталась из-за измены Саши. Благодатной почвой для слухов стал и один из постов самой Аделины в микроблоге.

Теперь же спортсменка решила выступить с комментариями. Она опубликовала обращение к подписчикам на страницах своего микроблога в Instagram*: «Дорогие подписчики, официально заявляю, что ни один источник из моего близкого окружения не давал никаких комментариев жёлтым изданиям типа LifeNews. Вся грязь, которая появилась в СМИ является не более, чем догадкой и происками недоброжелателей, которые захотели пропиариться за мой счёт. Личная жизнь, она на то и личная. А выставлять приватные переписки и радоваться, что у кого-то что-то не получилось - очень низко и не достойно. Бог все видит, главное не врать себе!».

Напомним, что Саша Молочко рассказал о романе с Аделиной Сотниковой 7days.ru: «Да, мы действительно пара. Мы познакомились во время съемки для одного глянцевого журнала. Это произошло не так давно — 17 февраля. Это была любовь с первого взгляда! Я верю в судьбу и в то, что все встречи неслучайны. Мне с ней очень хорошо и спокойно. Я уверен в Аделине на все сто процентов!».

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Яблочный пирог «Букет роз»: рецепт красивого и вкусного лакомства от Сергея Малоземова
«Рецепт недели на этот раз — пирог с цветами! Получается воздушный инежный пирог, который точно порадует не только вкусом, но и красотой.Пользы тут, конечно, мало. Но мы уверены, что вы вряд ли станете готовитьтакое сладкое каждый день», — говорит телеведущий и врач по образованию Сергей Малозёмов.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог