А девочка созрела! «Папина дочка» выросла и рассекретила бойфренда

Актриса Катя Старшова показала своего возлюбленного.
03 Июля 2017

15-летняя звезда популярного комедийного сериала «Папины дочки» Катя Старшова поделилась снимком, на котором она была запечатлена со своим бойфрендом. «Когда захотела запечатлеть то, как я смотрю на своего парня», — так подписала снимок Пуговка. Поклонники сошлись во мнении, что пара выглядит беззаботно и очень гармонично.

Многие задали вопросы о том, как Катя познакомилась с возлюбленным, однако все вопросы подписчиков Старшова пока что проигнорировала. Тем не менее, в микроблоге хватало восхищенных комплиментов и теплых пожеланий. «Какая красивая пара» «О боже, вы такие милые», «На вас приятно смотреть», «Счастья вам, вы очень красивые», — говорили подписчики. Катя никак не комментирует свои отношения, но известно, что она отдала сердцу молодому человеку с фотографии уже несколько месяцев назад. Он занимается фигурным катанием.

Незадолго до публичного признания актриса получила аттестат об окончании средней школы. На торжественное вручение Катя пришла со своей мамой. Артистке есть чем гордиться: она окончила школу с отличием.

Забирая документы из любимого учебного заведения, Старшова попрощалась с родными стенами школы и своими друзьями. «Я, наверное, в первую очередь горжусь тем, что я стояла там со своей мамой и мне не было стыдно перед ней. Да! Это так...У меня мама такая, о которой можно только мечтать... Я хочу выразить свою благодарность всему преподавательскому составу своей школы и пожелать им только успехов в будущем! Я знаю, со мной было не просто, но вы понимали меня. Именно на понимание я и рассчитывала. Вы меня во всём поддержали, чему я очень рада!

Мои дорогие одноклассники и одноклассницы, я буду Вас всегда помнить и Вы меня не забывайте! Помните, что я всегда открыта в общении с Вами! Не пропадайте и приходите на встречи выпускников! Из маленькой девочки, которая изначально не верила в то, что уже учится в школе, я превратилась в юную девушку со своими взглядами на жизнь и твёрдым характером! Благодарю всех!» — рассказала Катя. Старшова продолжит обучение в лицее при одном из столичных ВУЗов. 

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Астрологический прогноз на апрель 2024 года
«Завершающийся март оказался месяцем, невероятно увлекательным с астрологической точки зрения. Но предстоящий апрель готов побить его рекорд. Судите сами!» — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог