Сергей Безруков объявил о беременности жены

Режиссер Анна Матисон готовится стать мамой.
06 Июня 2016
Сергей Безруков и Анна Матисон
Фото: Филипп Гончаров

Сергей Безруков сообщил, что они с супругой Анной Матисон ждут ребенка. Во избежание излишней шумихи Безруков решил сам рассказать эту счастливую новость общественности перед открытием 27-го фестиваля «Кинотавр», который сегодня начинает работу в Сочи.

«Во избежание нежелательного ажиотажа на фестивале «Кинотавр» Сергей Безруков заранее сообщает своим поклонникам и журналистам, что они с женой ждут ребёнка, — написано на его официальном сайте. — Пара едет в Сочи на «Кинотавр» не отдыхать и не в качестве гостей, а как участники кинофестиваля, участие подразумевает в том числе проведение пресс-конференции и интервью».

Несмотря на поздний срок беременности, Анна Матисон все-таки приедет на «Кинотавр», чтобы представить вместе с Сергеем свой новый фильм «После тебя», где Безруков сыграл талантливого танцовщика Алексея Темникова, а также выступил в роли генерального продюсера картины.

Напомним, тайное бракосочетание 42-летнего Сергея Безрукова и 32-летней Анны Матисон состоялось в марте этого года. Безруков не любит вмешательства в свою личную жизнь, но о таком важном событии, как свадьба, не смог умолчать (сохранены авторская орфография, пунктуация и экспрессия): «Дорогие мои, Хоррошие!!!!!) Чтобы избежать огромного количества пересудов и слухов сообщаю вам о своём новом статусе! Да! Женился! Спасибо всем за искренние поздравления и понимание!!! Счастья вам и побольше СОЛНЕЧНЫХ ДНЕЙ в вашей жизни!!! Спасибо! С ВЕСНОЙ ВСЕХ ВАС!!!!»

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Рецепт шоколадной каши
Каша полезна для здоровья: она богата клетчаткой и белком, поэтому вы дольше сохраняете чувство сытости. 




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог