Елена Летучая будет платить за сброшенные килограммы

Телеведущая станет ведущей нового шоу «Стройняшки».
01 Апреля 2016
Елена Летучая
Елена Летучая
Фото: Instagram*

В своем новом шоу «Стройняшки» Елена Летучая будет раздавать деньги женщинам, страдающим от избыточного веса. Точнее, тем, кто за время участия в проекте сможет похудеть на рекордное количество килограммов. Жалости участницам шоу от ведущей ждать не придется: Елена заработала себе славу довольно жесткой дамы. Худеющим в рамках шоу придется придерживаться строгой диеты и активно заниматься спортом.

Сама Летучая за свои 37 лет на диетах не сидела никогда, так как считает их очень вредными. Но надо отдать ей должное: телеведущая всегда держит себя в форме.

«Я стараюсь правильно питаться, — рассказала Елена журналу «7 дней». — К примеру, не смешиваю белки с углеводами, не ем на ночь. И еще полностью исключила из рациона продукты, которые просто уничтожают организм — чипсы, жареную картошку, соленые орешки, маринады, консервы, сладкую газировку. С детства не люблю молочку, за исключением кефира. Мясо ем раз в месяц — в виде стейка. Рыбу выбираю только морскую. При этом предпочитаю постные сорта. Лосось для меня, к примеру, слишком жирный. Правда, ем макароны. Но правильные: из твердых сортов пшеницы, итальянские. Паста аль денте с соусом песто и тертым пармезаном — это мой обычный обед. Овощи-фрукты люблю. А вот соль почти не употребляю — меня мама с детства приучила. И когда готовлю своему мужчине, он просит передать солонку».

Шоу «Стройняшки» совсем скоро стартует на канале «Пятница!»

Что касается программы «Ревизорро», то ее теперь будет вести экс-солистка популярной группы «ВИА Гра» Ольга Романовская. Поклонники, скорее всего, помнят ее как Ольгу Корягину — это ее девичья фамилия. Промо-клип с участием Ольги был снят почти три недели назад, однако тогда считать его официальным тизером, по словам сотрудников проекта, было рано: на канале рассматривали и другие кандидатуры. К тому же, продюсеры надеялись на то, что Лена Летучая, несмотря на грандиозную усталость после трех сезонов инспекций, найдет в себе силы на еще один. Увы для тех, кто успел привыкнуть к дерзкой блондинке: устраивать взбучки российским рестораторам и отельерам будет уже не она. Теперь на это место придет не менее дерзкая брюнетка.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Астрологический прогноз на апрель 2024 года
«Завершающийся март оказался месяцем, невероятно увлекательным с астрологической точки зрения. Но предстоящий апрель готов побить его рекорд. Судите сами!» — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог