Ксения Бородина возвращается на работу

Декрет телеведущей продлился всего месяц.
14 Января 2016
Ксения Бородина
Ксения Бородина и ее муж Курбан Омаров
Фото: Instagram*

Ксения Бородина возвращается к работе. Уже 25 января телеведущая вернется на съемочную площадку телепроекта «Дом-2», который она ведет уже больше десяти лет. Малышке Теоне как раз накануне исполнится всего один месяц. Оказывается, телеведущая даже и не думала уходить в декрет. В последние недели перед родами Бородина взяла самый обычный отпуск. Кстати, после появления Теи на свет телеведущая ведет очень активный светский образ жизни. Даже в день выписки из роддома Ксения вырвалась из дома на несколько часов, чтобы поздравить свою подругу в день ее свадьбы. А буквально на днях появилась на девичнике другой своей приятельницы.

Напомним, Ксения стала мамой во второй раз 22 декабря прошлого года.Девочка родилась здоровенькой, поэтому из роддома их с Ксенией отпустили уже через три дня после родов. Любопытно, что свою нынешнюю беременность звезда скрывала до восьмого месяца, хотя поклонники Бородиной и догадывались о том, что она ждет ребенка. Ведь свадьба Ксении со вторым мужем состоялась на два месяца раньше назначенного срока. Изначально она и Курбан собирались пожениться в сентябре, но зарегистрировали отношения и устроили пышное торжество в июле. Конечно же, причиной спешки друзья телеведущей и ее поклонники назвали беременность. Сама Ксения все разговоры опровергла, объяснила, что просто не любит дождливую осеннюю погоду. Но спустя несколько месяцев «интересное положение» скрывать уже не было бессмысленно.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Почему мы смеемся во сне?
Смех всегда воспринимается как проявление положительных эмоций, но когда это происходит во время сна, некоторые люди начинают беспокоиться.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог