Первое фото дочери Виктории Крутой

Дочь знаменитого композитора опубликовала фотографию малышки.
22 Декабря 2015
Ножки Деми Роуз
Фото: Instagram*

Сегодня дочери Виктории Крутой — Дэми Роуз, исполняется один месяц. Первый трудный период позади. В честь этого знаменательного события Вика опубликовала в своем личном блоге милую фотографию ножек дочки.

Напомним, 30-летняя дочь известного композитора и продюсера Игоря Крутого впервые стала мамой в конце ноября в одной из американских клиник — как стало известно 7days.ru, она появилась на свет весом 3600 граммов.

Всю беременность Вика вела активную светскую жизнь: интересное положение нисколько не мешало ей весело проводить время. Даже за неделю до родов она ходила в музеи и кино, вела переговоры по поводу развития цветочного бизнеса, который она вместе с подругой открыла несколько лет назад, и просто много гуляла. А спустя пять дней после родов Вика Крутая вышла в свет. Ей пришлось оставить новорожденную дочурку на попечение няни ради важного события — 50-летнего юбилея своей мамы, Ольги Крутой. Празднование состоялось в одном из самых дорогих и фешенебельных ресторанов Нью-Йорка.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Телеканал RU.TV дал шанс начинающим российским дизайнерам одеть звезд грядущей Премии
Создатели грядущей Русской Музыкальной Премии телеканала RU.TV предложили начинающим дизайнерам одеть звезд, которые пройдут по ковровой дорожке церемонии. Победители конкурса подберут наряды для Юлианны Карауловой, Мари Краймбрери, Тоси Чайкиной и Dashi.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог