Ирина Тонева впервые вышла в свет с возлюбленным

Солистка группы «Фабрика» перестала скрывать бойфренда.
17 Ноября 2015
Ирина Тонева с бойфрендом Алексом
Ирина Тонева с бойфрендом Алексом
Фото: Елизавета Карпушкина

«Фабрикантка» Ирина Тонева — пожалуй, главный партизан российского шоубизнеса. О личной жизни популярной певицы всегда было известно ничтожно мало: о том, что происходит на ее любовном фронте, звезда мастерски молчит уже много лет подряд. Однако сегодня Ирина решила снять маску конспиратора и вышла в свет с новым бойфрендом.

Как стало известно 7days.ru, избранника певицы зовут Алекс, он танцор: работает в составе команды сольного проекта, которым с недавнего времени занялась Тонева. (Артистка отправилась в «одиночное плавание» параллельно с гастролями и студийными записями в составе группы «Фабрика»). «Я счастлива! Мы счастливы… — комментируя свой новый роман, Ира немногословна, но светящийся взгляд певицы говорит сам за себя.

Ирина и Алекс появились вместе на вечеринке, посвященной 20-летнему творческому юбилею группы «Иванушки International» — она состоялась сегодня в одном из московских клубов. Весь вечер влюбленные не отходили друг от друга, держались за руки и обнимались. Коллеги Тоневой не могли скрыть умиления: Ире, которую в светской тусовке считают очень теплым, порядочным и добрым, но всегда немного грустным человеком, многие давно желали найти свое счастье. Кто-то — вслух, кто-то — про себя. Среди бывших возлюбленных Ирины были радиоведущий Юрий Пашков, участник группы «Банд"эрос» Игорь DMCB, бизнесмен, имени которого певица не называла. Но только с танцором Алексом звезда перестала скрывать свою личную жизнь и, кажется, только теперь она счастлива по-настоящему.

Комментарий экстрасенса

Наталья Ефимова
Наталья Ефимова
В мужчине, Ирина всегда будет искать исключительной любви: понимающей, поражающей и поддерживающей, а в ответ будет отдавать  себя целиком и окружит любимого нежностью. Она пытается найти идеального мужчину, но все эти поиски часто чреваты разочарованием, идеальных людей не бывает и нынешний ее парень не исключение. Алекс, человек с большими амбициями, очень остро реагирующий на критику, он вряд ли сможет стать для Ирины тем самым "родным и единственным", потому что сам постоянно нуждается в поддержке. Я бы посоветовала Ирине больше обращать внимание на достоинства своего кавалера, а не стараться исправить его недостатки и просто наслаждаться счастьем.
Ирина по знаку зодиака рак — самый чувствительный и эмоционально уязвимый из всех 12 знаков. Она может жить самой богатой и самой мучительной жизнью. Ире нужно научится не оглядываться на свои детские страхи и сомнения, а спокойно довериться проведению и тогда она будет обречена на успех и в карьере, и в личной жизни.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Яблочный пирог «Букет роз»: рецепт красивого и вкусного лакомства от Сергея Малоземова
«Рецепт недели на этот раз — пирог с цветами! Получается воздушный инежный пирог, который точно порадует не только вкусом, но и красотой.Пользы тут, конечно, мало. Но мы уверены, что вы вряд ли станете готовитьтакое сладкое каждый день», — говорит телеведущий и врач по образованию Сергей Малозёмов.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог