Ольга Шелест борется с лишним весом после родов

Телеведущая не садится на диету, чтобы полноценно кормить младшую дочь.
11 Ноября 2015

Ольга Шелест, которая всегда была живым воплощением легендарной фразы «в здоровом теле — здоровый дух», впервые вышла в свет после того, как родила вторую дочь. Гости премии «Женщина года», состоявшейся сегодня в Москве, оценили естественность любимой телеведущей: она появилась на сцене театра, где проходила церемония, в откровенном платье, не скрывающем аппетитные формы.

В отличие от многих молодых мам (тем более — из числа знаменитостей), которые из роддома бегут к фитнес-тренеру и диетологу, Шелест не стесняется: да, после второй беременности она набрала несколько лишних килограммов. Но лишние они, возможно, только для объективов светских фотографов, а вот для малышки Айрис, которую Ольга родила в середине августа, они просто необходимы. Шелест не только сама кормит крошку, но и не собирается садиться на специальную «послеродовую» диету в угоду собственному отражению в зеркале: главное, чтобы девочка была здорова и получала с молоком матери все необходимое.

Напомним, на девятом месяце телеведущая вместе с мужем Алексеем Тишкиным и двухлетней Музой улетели в Америку. 19 августа в одной из клиник Нью-Йорка Ольга Шелест родила второго ребенка — Айрис. Кстати, старшая дочь Муза появилась на свет там же.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Индийский гороскоп на апрель 2024 для всех знаков зодиака
«Середину весны одно за другим атакуют астрологические события. На каждой неделе что-нибудь да происходит. Но не стоит видеть в этом проблемы и опасаться нежелательных последствий. Воспринимайте такие дни как время изменений, возможностей и новых начал. Астрологические аспекты могут подсказать, как лучше действовать в своих интересах и достичь желаемых результатов», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог