Катя Гордон подарила себе на день рождения джип

Звезда стала счастливой обладательницей дорогой иномарки.
19 Октября 2015
Катя Гордон
Катя Гордон
Фото: "7 Дней"

Катя Гордон, которой сегодня исполнилось 35 лет, признается, что абсолютно не стесняется своего возраста, а, напротив, им гордится. Певица и телеведущая считает, что в стране наступила эпоха европейского сознания, и любому уважающему себя мужчине приятно видеть в своей избраннице состоявшуюся личность. 

«Лучшие подарки ко дню рождения я получила накануне: на «Новой волне» Ани Лорак и Григорий Лепс исполнили мою песню «Уходи по-английски», а так же одно крупное издательство выпустило книгу моих стихов, —рассказывает 7days.ru Катя Гордон. — А какие-то материальные подарки мне уже неинтересны, я научилась зарабатывать сама и могу подарить сама себе все, что захочу: например, на день рожденья подарила себе дорогой джип». 

Как стало известно 7days.ru, стоимость нового автомобиля именинницы колеблется от 4 до 5 миллионов рублей, в зависимости от комплектации. 

Свой юбилей Катя будет отмечать через несколько дней сольным концертом, а сегодня она принимает звонки с поздравлениями и подарки от родных и друзей, среди которых — модный телефон последней модели, парфюм и море цветов. 

«Сын Даня, которому уже 3 года, преподнес мне свой рисунок — картину в стиле абстракции, — делится Катя. – И попросил, мол, давай представим, что сегодня не твой день рожденья, а мой. И вот у нас с ним эта игра продолжается целый день. Даня первым распаковывает подарки, и у нас с ним обоих праздничное настроение!».

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Прогноз на неделю 22 — 28 апреля по дате рождения
«Всё вверх ногами и задом наперед! Ближайшая неделя будет отличаться необычно высоким количеством разночтений и несоответствий. Ваши представления о чем-либо могут оказаться иллюзией и заблуждением, а то, на что вы рассчитывали и полагались, лопнет как мыльный пузырь», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог