Агния Кузнецова проводит медовый месяц на Мальдивах

Актриса с мужем, танцором Максимом Петровым, улетела в романтическое путешествие.
17 Октября 2015

Звезда сериалов «Мосгаз» и «Краткий курс счастливой жизни» Агния Кузнецова проводит медовый месяц на Мальдивах. Вместе с мужем, танцором Максимом Петровым, она улетела из Москвы через несколько недель после свадьбы

Сразу после церемонии влюбленные не могли покинуть столицу, потому что оба были заняты в важных проектах. Впрочем, Агния и Максим не торопились получить все 33 удовольствия сразу: после вечеринки в честь бракосочетания они рассказали 7days.ru, что планируют сыграть еще минимум две свадьбы.

«Мы сначала устроили скромное торжество для самых близких друзей, — рассказывает Максим Петров. — Но в планах еще две свадьбы. Одну мы устроим для многочисленной родни Агнии в ее родном Новосибирске. Скорее всего, там будет шумный праздник и я наконец-то познакомлюсь со всеми новыми родственниками. А потом мы отправимся за границу и отметим там еще раз, но только вдвоем». Маршрут свадебного путешествия Кузнецова и Петров, кстати, пока не выбрали.

Напомним, свадьба Агнии Кузнецовой и Максима Петрова состоялась в сентябре в Москве. О романе актрисы и танцора стало известно всего лишь несколько месяцев назад, после окончания очередного сезона телешоу «Танцы со звездами». В паре с Петровым выступала близкая подруга актрисы, режиссер Валерия Гай Германика. Она-то и познакомила Агнию с ее будущим мужем. Любопытно, что сама Гай Германика тоже устроила свою личную жизнь после этого танцевального проекта, ее мужем недавно стал Вадим Любушкин, выступавший в паре с Любовью Толкалиной.

Впервые как пара Кузнецова и Петров появились в июне этого года на фестивале «Кинотавр» в Сочи. Они блистали вдвоем на звездной дорожке, смущая других звездных гостей своими жаркими объятиями и поцелуями. Поэтому скорая свадьба Агнии и Максима никого не удивила.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Тест на настоящего детектива
Пройдите тест на логику и узнайте, какой из вас сыщик



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог