93-летний отец Мела Гибсона разводится с женой

Звезда Голливуда Мел Гибсон славится не только своими блестящими актерскими и режиссерскими...
05 Июня 2012
Фото: All Over Press

Звезда Голливуда Мел Гибсон славится не только своими блестящими актерскими и режиссерскими работами, но и тяжелым характером, отразившимся в целом ряде публичных скандалов и испортившим немало нервов самому артисту и его близким. Но, похоже, и талант, и сложный нрав у Гибсонов в крови: 93-летний отец артиста, писатель Хаттон Гибсон, известный своим критическим отношением к ортодоксальной трактовке Холокоста, подал на развод со своей второй женой Тедди Джой. Как сообщает «Daily Mail», в качестве причины расторжения брачного союза убежденный католик Гибсон-старший назвал «неразрешимые разногласия».

Напомним, что Хаттон и Тедди поженились в 2002 году, через два года после смерти Энн, от которой у Гибсона-старшего осталось 11 детей, включая всемирно известного Мела. Второй же брак писателя, продлившийся 10 лет, оказался бесплодным. Кстати, плодовитость — еще одна фамильная черта этого семейства — в настоящее время Гибсон-старший может похвастаться пятью десятками внуков!

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Полнолуние в Весах: как использовать энергию 24 апреля для своего развития и достижения целей
«24 апреля в 02:48 по московскому времени произойдет Полнолуние в Весах. Что нужно сделать 23 апреля — за день до этого важного астрособытия, чтобы обуздать мощнейшую лунную энергию и использовать ее для реализации своих задумок?» — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог