8-летняя дочь Началовой сыграла в новом клипе мамы влюбленную школьницу

Певица записала совместное видео вместе с известным музыкантом Уолтером Афанасьеффым.
21 Апреля 2015
Юлия Началова
Юлия Началова сняла в новом клипе 8-летнюю дочь Веру
Фото: Instagram* Юлии Началовой

19 апреля в Москве прошли съемки клипа Юлии Началовой и Уолтера Афанасьеффа на песню «Жди меня». В новом видео певицы приняла участие ее 8-летняя дочь Вера Алдонина — девочка исполнила роль влюбленной школьницы. 

«Чтобы сняться в этом клипе, Вере пришлось пройти общий кастинг, в  котором приняли участие более 50 ребят. На пробах дочь репетировала вместе со своим одноклассником Даниилом. Дети настолько слаженно работали и органично смотрелись вместе, что режиссер принял решение утвердить на роли именно их», — рассказала Юлия. 

Сама же Юлия появится в нескольких образах: дивы и открытой, наивной девушки (чтобы лучше вжиться в эту роль, артистка будет сниматься без макияжа). «Это видео о любви, о человеческих чувствах: страсти, ревности.  Мы покажем зрителю историю трех влюбленных пар: детей, представителей среднего возраста и пожилых людей», — поделилась с 7days.ru певица.

Кстати, не так давно свою дочь в клипе сняла певица Валерия. Вместе с Анной Шульгиной артистка записала трогательное семейное видео на песню «Ты моя», которая рассказывает о нежных отношениях мамы и дочки. 

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Ретроградный Меркурий расставил капканы: как сократить риск фатальной ошибки с 27 марта
В начале второго весеннего месяца Меркурий снова идет на попятную, путая планы и провоцируя конфликты между близкими людьми. Во время ретроградности планеты не стоит начинать новых проектов, а также вести важные переговоры. Подписание документов и вообще посещение государственных инстанций лучше отложить на потом.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог