«7Дней.ru» публикует снимки из жизни редакции в Instagram*

Дорогие читатели, специально для того, чтобы познакомиться с вами поближе, редакция портала «7Дней.ru» завела аккаунт в соцсети Instagram* — @7days_ru.
02 Апреля 2014
Instagram* редакции — @7days_ru
Instagram* редакции — @7days_ru

Дорогие читатели, специально для того, чтобы познакомиться с вами поближе, редакция портала «7Дней.ru» завела аккаунт в соцсети Instagram* — @7days_ru. В своем фотоблоге мы публикуем самые интересные новости, снимки звезд, забавные фотографии и отчеты о редакционной жизни.

Теперь вы можете узнать (и увидеть!), как мы проводим будни, а также получить информацию о светских мероприятиях столицы, что называется, из первых уст. 

Пожалуйста, добавляйтесь в друзья (спасибо всем, кто уже добавился!), комментируйте фотографии и задавайте интересующие вас вопросы. В скором времени, когда у @7days_ru появится побольше подписчиков, мы организуем конкурс с ценными призами. 

Если у вас нет Instagram*'a, но вы хотите узнавать о новых материалах, которые выходят на «7Дней.ru», подписывайтесь на наши страницы в Facebook*, Вконтакте, «Одноклассниках» и Twitter'е.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог