7 лучших модных образов певицы Валерии

Валерию не зря называют одной из самых стильных российских звезд, она всегда очень тщательно подбирает наряды.
Анна Лопатина
|
17 Апреля 2013
Фестиваль «Песня года» 2012 год
Фестиваль «Песня года» 2012 год
Фото: Елена Сухова

17 апреля популярная певица Валерия, которой на днях было присвоено звание Народной артистки России, празднует юбилей! Поклонники исполнительницы в своих интернет-поздравлениях отмечают, что она не только одна из самых талантливых, но и одна из самых стильных представительниц отечественного шоу-бизнеса. И мы с этим полностью согласны! Валерия самостоятельно занимается составлением гардероба и всегда очень тщательно выбирает наряды для появления перед публикой. На протяжении своей творческой карьеры артистка не раз радовала поклонников модными образами — элегантными платьями, необычными аксессуарами, стильными украшениями.

К слову, еще в школе родного города Аткарска, что в Саратовской области, Валерия считалась самой модной девочкой в классе.

Дефицит красивой одежды не мешал девушке выделяться из толпы. В шестом классе будущая звезда окончила курсы кройки и шитья и стала смело мастерить из маминых платьев супермодные мини-юбки и кофточки. А еще Валерия (на тот момент — Алла Перфилова) блестяще вязала.

С переездом в Москву возможностей красиво одеться стало больше. «Я верю в то, что «встречают по одежке», — отметила певица в интервью журналу «7 Дней». Правда, Валерия считает, что слово «одежка» уместней заменить на более широкое понятие «облик», в которое входит макияж, прическа, умение подать себя: «Давно привыкла всегда быть во всеоружии.

С Иосифом Пригожиным. Гран-при радио «Монте-Карло» 2011 год
С Иосифом Пригожиным. Гран-при радио «Монте-Карло» 2011 год
Фото: Александр Куров

Ведь профессия обязывает. Каждый раз, выходя из квартиры, я должна выглядеть безупречно. Мне очень приятно получать комплименты по поводу того, как выгляжу. Когда спрашивают, у кого я одеваюсь, понимаю: мой внешний вид на высоте».

Артистка не считает себя шопоголиком и пребывание в магазинах сводит к минимуму: «Я точно знаю, что мне идет, так что всегда обходилась без помощи консультантов по стилю».

Среди дизайнеров Валерия выделяет мэтра моды Жан-Поля Готье. «В его одежде я чувствую себя на все сто, мне все подходит — крой, стиль, театральность и оригинальность. Часто покупаю обновки без примерки!» — рассказала певица.

Конкурс «Новая волна» в Юрмале 2011 год
Конкурс «Новая волна» в Юрмале 2011 год
Фото: Елена Сухова
Премия «Золотой граммофон»  2011 год
Премия «Золотой граммофон» 2011 год
Фото: Елена Сухова

Хотя в гардеробе исполнительницы встречаются и очень дорогие вещи, она подчеркивает, что не гонится за марками: «Я никогда не смотрю на этикетки! Вкус не в том, чтобы с головы до пят быть в лейблах, а в том, чтобы через одежду выразить свою индивидуальность. А здесь главное не цена, а фантазия».

Стоит отметить, что стройная Валерия может позволить себе практически любые эксперименты с одеждой. На ней одинаково хорошо смотрятся и джинсы, и футболки, и строгие костюмы, и роскошные вечерние платья. Рассматривая фотографии певицы, сделанные на различных мероприятиях, мы выбрали 7 лучших модных образов певицы.

Среди наших фаворитов — пышное черное платье фасона new-look с открытыми плечами, расшитое бисером.

Сольный концерт 2011 год
Сольный концерт 2011 год
Фото: Александр Куров

В нем певица появилась на концерте «Песня года» в 2012 году. Этот наряд произвел настоящий фурор в сочетании с элегантными туфлями с открытым мысом, строгим макияжем и высокой прической.

Конечно, никого не оставит равнодушным ансамбль, который Валерия выбрала для фестиваля «Новая волна-2011» — облегающее короткое платье с острыми плечами, как нельзя лучше подчеркнуло хрупкую фигуру исполнительницы, а бирюзовые туфли на шпильках придали образу сексуальности.

Наверняка в жилах певицы течет голубая кровь! Посмотрите, как роскошно она выглядит в костюме, стилизованном под наряд особы из высшего общества 19 века. В образе великосветской дамы Валерия пришла на скачки, устроенные радио «Монте-Карло» в 2011 году.

Певица не раз признавалась, что очень любит аксессуары — различные украшения и сумки.

Премия «Золотой граммофон» 2009 год
Премия «Золотой граммофон» 2009 год
Фото: Елена Сухова

На музыкальном конкурсе «Новая Волна» в 2012 году она продемонстрировала несколько предметов из своей коллекции — массивные интересные серьги в форме крестов, браслет, усеянный разноцветными камнями, и небольшую сумочку золотистого цвета с длинной цепочкой.

Идут артистке и платья, называемые в народе «русалочьими» (они облегают фигуру до колен, а от колен начинается пышный «шлейф»). Валерия также не пренебрегает брюками — она предпочитает носить этот предмет одежды с яркими блузками или джемперами.

Конкурс «Новая волна» в Юрмале 2012 год
Конкурс «Новая волна» в Юрмале 2012 год
Фото: Елена Сухова

Мы еще раз поздравляем артистку с днем рождения и надеемся, что она и в дальнейшем будет радовать поклонников интересными модными образами!

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Драник «Решти» с горбушей горячего копчения: рецепт от Александра Бельковича
«Для приготовления классического швейцарского драника «Рёшти» вам понадобится сковорода диаметром 24 см», — говорит шеф-повар и телеведущий Александр Белькович.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог