61-летняя Елена Проклова пришла на съемки в мини-шортах

Актриса произвела фурор нарядом на телешоу.
21 Мая 2015
61-летняя Елена Проклова пришла на съемки в мини-шортах
Фото: Personastars.ru

Актриса Елена Проклова на днях произвела настоящий фурор своим нарядом для очередной съемки. 61-летняя звезда надела на съемочную площадку программы «Говорим и показываем» пиджак, растянутую белую футболку и короткие шорты. Такой образ вызвал бурное обсуждение зрителей шоу. Фотографией, на которой актриса запечатлена в своем провокационном наряде, поделилась у себя Эвелина Блёданс.

Рядом с Прокловой на фото стоят и другие знаменитости в мини-юбках, но Елена ничуть не уступает красотой и изяществом ног ни 52-летней Алене Свиридовой, ни даже 23-летней солистке «Фабрики» Александре Поповой.

«У Прокловой такие ножки!», «Такие все хорошенькие, я залюбовалась», — оставили восторженные комментарии читатели блога Блёданс.

Напомним, что актриса не скрывает того, что хорошо выглядеть ей помогают в том числе пластические хирурги. «Если ты так решил свою судьбу, что ты – публичный человек, а тем более, женщина актриса, то будь любезна сделать все для того, чтобы максимально сохранить свою внешность в надлежащем виде. Потому что чем больше возраст, ну хотя бы внешность, тем меньше ролей ты имеешь и тем меньшую ценность имеет эта роль», — поясняет актриса свое решение.

Эвелина Блёданс, Елена Проклова и Алена Свиридова
Эвелина Блёданс, Елена Проклова и Алена Свиридова
Фото: Instagram* Эвелины Блёданс
* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Ребенок-Овен: характер, развитие и способности мальчиков и девочек
«Маленькие Овны очень активные, подвижные и неутомимые. Они не умеют и не любят лениться, им трудно усидеть на одном месте. Любопытство и безудержная энергия подталкивают их на поиски приключений», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог