«5sta Family» сыграли на свадьбе

Презентация дебютного альбома группы «5sta Family» «Зачем?» неожиданно закончилась... свадьбой!...
03 Мая 2012
«5sta Family»
«5sta Family»
Фото: Фото предоставлено PR-службой группы

Презентация дебютного альбома группы «5sta Family» «Зачем?» неожиданно закончилась... свадьбой! Началось все в модном московском клубе, где собрались многочисленные друзья группы: продюсер Игорь Матвиенко, певицы Наталья Подольская и Нюша, певцы Влад Соколовский и Дмитрий Колдун, диджей Леонид Руденко, дизайнер Антонина Шаповалова, группы «Hi-Fi» и «Рефлекс», рэпер T-Killah, ви-джеи MTV Чак, Ник «Oldschool» и Игорь Лантратов, Наденька из «Comedy Woman» и многие другие. «5sta Family» исполнили несколько композиций из альбома, а в качестве музыкального подарка гостям на сцене клуба выступили молодая певица Elvira T и специальный гость вечера — группа KAMON, один из самых эпатажных украинских коллективов.

Игорь Матвиенко
Игорь Матвиенко
Фото: Фото предоставлено PR-службой группы

Кстати, в этот день был и еще один повод для радости — день рождения солистки Юлианны Карауловой. Специально для именинницы был приготовлен огромный торт. Юлианна задула свечи и загадала желание, но какое — не призналась.

«Мы очень долго шли к релизу этого альбома, такое впечатление, что жизнь проверяла нас на крепость, — поделился Валера Ефремов. — Смерть продюсера, смена солистки, различные юридические нюансы и кулуарные интриги — через все это нам пришлось пройти прежде, чем мы смогли завершить работу над альбомом и выпустить его в свет. Мы очень рады, что это, наконец, произошло, ведь в эту пластинку мы вложили частичку себя, наши мысли, переживания, настроение, и, как ни парадоксально, жизненный опыт, ведь в альбом включены песни, которые были написаны в период с 2006-го по 2012 год.

Влад Соколовский
Влад Соколовский
Фото: Фото предоставлено PR-службой группы

За это время мы стали более взрослыми и мудрыми».

Праздник продолжался до рассвета, а на следующий день ребята оказались на съемках нового телепроекта. Сюрпризом для молодоженов — героев выпуска — стало живое выступление группы на свадьбе. «Идея самого проекта и музыкального сюрприза нам показалась очень интересной, — сказала Юлианна. — Молодожены — простые ребята, которые не зарабатывают астрономических сумм и вряд ли смогли бы себе позволить какие-то излишества. А мы своим появлением и выступлением смогли сделать этот праздник еще более запоминающимся и ярким. Надеемся, их будущие дети тоже будут любить нашу музыку, как и родители!»

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Гороскоп на выходные 30 и 31 марта для всех знаков зодиака
Каждый представитель зодиакального круга захочет оглянуться назад и провести анализ: всё ли он успел сделать, что входило в его план.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог