«5sta Family» решили стать зомби

Празднование Хеллоуина в нашей стране с каждым годом набирает все большие обороты. Подобно своим...
01 Ноября 2011
Фото: Фото предоставлено PR-службой группы

Празднование Хеллоуина в нашей стране с каждым годом набирает все большие обороты. Подобно своим западным коллегам, звезды отечественного шоубиза также не упускают возможности перевоплотиться на одну ночь в нечистую силу. Так, участники группы «5sta Family» примерили образ зловещих зомби и не на шутку испугали прохожих.

Для «5sta Family» Хеллоуин в этом году наступил раньше, чем для всего остального мира: за пару дней до официального Дня Всех Святых ребята решили заранее порадовать своих поклонников необычными концертными образами.

«Мы подумали, что образ зомби подойдет нам лучше всего.

Хотели накраситься прямо перед концертом, но потом оказалось, что на месте у нас для этого не будет времени, поэтому макияж пришлось делать дома и уже в таком виде ехать через всю Москву на саундчек», — рассказывает солистка группы Юлианна Караулова.

Разумеется, появление на дороге столь странных существ не осталось незамеченным. «Было очень забавно наблюдать за тем, как у водителей встречных машин вытягивались лица от удивления. А когда мы попали в пробку, то вызвали настоящий ажиотаж: машина нетонированная, каждый старался получше нас разглядеть. Я думаю, в тот день мы были единственными во всей Москве, кто решил отметить Хеллоуин», — делится впечатлениями Вася.

Реакция прохожих лишний раз убедила коллектив, что они отлично справились с задачей и выглядели очень натурально.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог