«5sta Family» нарядила певицу Елку

Сейчас, в предновогоднюю пору звезды отечественного шоу-бизнеса вовсю участвуют в праздничных...
09 Декабря 2011
Фото: Фото предоставлено PR-службой группы 5sta Family

Сейчас, в предновогоднюю пору звезды отечественного шоу-бизнеса вовсю участвуют в праздничных мероприятиях, где украшают новогодние елки и с гордостью демонстрируют результаты полета творческой мысли. Группа «5sta Family» решила не отставать от коллег и тоже нарядить елку к Новому году.

Однако выбрать зеленую красавицу оказалось не так легко: солистка группы Юлианна Караулова наотрез отказалась покупать живую елку. «Во-первых, я против того, чтобы рубили деревья. Во-вторых, с живого дерева на пол осыпаются иголки, которые потом нужно еще полгода выметать», — пояснила Караулова. Валера Ефремов, в свою очередь, высказался резко против искусственной елки: «Ни вида никакого, ни запаха.

Синтетика не может заменить настоящее дерево!»

Неожиданный выход из ситуации нашел третий солист «5sta Family», Василий Косинский. Через пару дней непрекращающихся споров Вася появился на пороге… с большой картонной фигурой певицы Елки. В тот же момент было принято единогласное решение, какую именно елку «5sta Family» будет наряжать на 2012 год.

«Казалось бы, эта идея лежит на поверхности, но я рад, что именно мы воплотили ее в жизнь», — говорит Вася. «Надеемся, что у Елки хорошее чувство юмора и она не обидится на то, что мы провозгласили ее символом 2012 года», — добавляет Валера. «Желаем ей, остальным нашим коллегам и просто творческим людям в наступающем году успехов и взлетов, хитов не менее ярких, чем в году уходящем», — подхватывает Юлианна.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог