5-летняя дочь Жасмин растет полиглотом

Маргарита учит уже третий иностранный язык.
17 Марта 2017

Дочке Жасмин всего пять лет, а она уже учит третий язык — французский. И судя по видео, которое опубликовала в социальной сети певица, девочка делает большие успехи. Звезда рассказывала, что дочка любит заниматься и с удовольствием садится за уроки.

Жасмин считает, что ребенка надо развивать с самого рождения как физически, так и духовно. 5-летняя Маргарита уже уверенно держится на воде, ныряет и плавает, с двух лет занимается балетом, отлично танцует, умеет читать, научилась писать и читать на английском языке.

«Мы пригласили преподавателя английского языка Шарлотту из Англии. Она носитель языка, молодая и отлично ладит с детьми. Дети же быстро все схватывают, так что и Маргарита быстро начала все понимать. Хотя в самом начале протестовала: «Скажи ей, пусть она уезжает в Англию». Она у нас жесткая девушка. А теперь Маргарита очень любит свою преподавательницу. Недавно я спрашиваю: «А ты кто по национальности, русская?» Она: «Я английская». У них с Шарлоттой много игр, она уже знает буквы, пишет их на английском», — говорит Жасмин.

Именнно Шарлотта преподает девочке и французский язык. «Дочь изучает французский через английский», — написала певица.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
7 фраз, которые не стоит говорить детям
Мы все знаем, что нужно следить за своей речью, когда рядом дети: никакой ругани или тем, предназначенных только для взрослых, никаких сплетен, которые вы бы не хотели, чтобы они пересказали кому-то еще. Но есть и другие вещи, которые нам не следует говорить детям, но которые мы можем и не заметить, потому что порой они привычны и кажутся безобидными. 




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог