5-летняя дочь Витаса споет на большой сцене

19 февраля российский певец Витас будет праздновать свое 35-летие.
18 Февраля 2014
Витас с женой Светланой и дочерью Аллой
Витас с женой Светланой и дочерью Аллой
Фото: из личного архива Витаса

19 февраля российский певец Витас будет праздновать свое 35-летие. По случаю юбилея артист организовал большой сольный концерт в Москве, который состоится в преддверии Международного женского дня. В интервью порталу «7Дней.ru» Витас рассказал, что его поклонников ожидает большой сюрприз. 

«Каждая концертная программа — это новое рождение. Я готовлю для зрителей подарки. Выступлю на сцене с симфоническим оркестром, а также спою вместе со своей доченькой Аллочкой песню под названием «Доченька моя»», — поделился певец. 

Также артист отметил, что из-за плотного гастрольного графика он проводит очень мало времени с дочерью и сильно скучает по ней: «В силу занятости я не могу уделять дочери много времени, контролировать ее. Мне приходится быть строгим папой. Когда ты в контакте с ребенком все время, можешь проявить намного больше ласки и внимания. У меня же так не получается. Поэтому мой главный совет отцам — уделяйте больше времени своим детям! Не допускайте моих ошибок». Читайте далее >>

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Рыбы: совместимость с другими знаками зодиака в любви, браке и дружбе
«Рыбы — самый нежный и мягкий знак в зодиакальном круге. Поэтому представителям этого знака нужно очень ответственно и серьезно подходить к выбору партнера или спутника жизни. Иначе их хрупкий внутренний мир может оказаться под угрозой», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог