56-летняя Мадонна снялась для фотосессии топлес

В Сети появились откровенные снимки певицы.
02 Декабря 2014
Мадонна
Мадонна
Фото: Marcus Piggott, Mert Alas/Interview-Magazine(Facebook*)

56-летняя королева поп-музыки Мадонна всегда славилась склонностью к эпатажу и разного рода откровениям. Приличный возраст не стал помехой для заведенных порядков, в очередной раз певице удалось шокировать своих многочисленных поклонников. В новом номере американского журнала Interview появилась откровенная фотосессия звезды.

Мадонна позирует в нижнем белье Alexander McQueen в будуаре. На одной из фотографий певица появляется полуобнаженной, с ничем не прикрытой грудью. Не менее откровенным получилось и само интервью американскому глянцу. В беседе с иллюзионистом Дэвидом Блэйном, которому было поручено взять интервью у поп-дивы, Мадонна коснулась самых сокровенных тем, в том числе, взглядов на тему жизни и смерти.

Мадонна
Мадонна
Фото: Marcus Piggott, Mert Alas/Interview-Magazine(Facebook*)

«В какой-то момент я стала одержима смертью и мыслью о том, что ты никогда не знаешь, когда она наступит, поэтому нужно делать как можно больше, чтобы получить максимальное удовольствие от жизни», — поведала певица.

Для Мадонны это не первый опыт съемки топлес. Первая откровенная фотосессия состоялась у артистки еще в 18 лет, в 1977 году. Она также позировала обнаженной для трех фотографов в период с 1978-го по 1980 год. Успех фотографии обнаженной Ким Кардашьян заставил певицу тряхнуть стариной и разоблачиться перед объективом фотокамеры.

Мадонна
Мадонна
Фото: Marcus Piggott, Mert Alas/Interview-Magazine(Facebook*)
* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог