55-летняя Лариса Гузеева показала себя без макияжа

Актриса и телеведущая удивила поклонников снимком без косметики.
27 Февраля 2015
Лариса Гузеева
Лариса Гузеева
Фото: Марк Штейнбок

Ведущую популярного шоу «Давай поженимся!» Ларису Гузееву практически невозможно увидеть без макияжа, так как звезда придерживается того мнения, что в ее возрасте следует всегда пользоваться косметикой. Однако 27 февраля в ее микроблоге в Instagram* появился снимок, на котором актриса предстала перед своими подписчиками au naturel.

Фотография сделана в утренние часы. Гузеева сфотографировала себя в постели. Поклонники Ларисы осыпали звезду комплиментами и отметили, что поражены ее естественной красотой.

«Красотка! Восхищаюсь вами», «Вообще не узнала. Какой-то ребенок подросток! Лариса, вы наше все», «Лариса, вы такая уютненькая и трогательная!» — прокомментировали снимок читатели.

Лариса Гузеева
Лариса Гузеева
Фото: @larisa.guzeeva (Instagram* Ларисы Гузеевой)

Напомним, что недавно Лариса Гузеева приняла участие в необычном выпуске шоу «Давай поженимся». Героем очередной программы стал сын соведущей актрисы Розы Сябитовой — Денис. За сердце молодого человека боролись три девушки: 21-летняя студентка Камиля, 34-летняя менеджер Ирина и 21-летняя студентка Карина. В конце передачи Денис принял свое решение и вошел в комнату Камили. В эксклюзивном интервью порталу 7days.ru Роза объяснила, зачем привела сына на проект.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Гороскоп на выходные 30 и 31 марта для всех знаков зодиака
Каждый представитель зодиакального круга захочет оглянуться назад и провести анализ: всё ли он успел сделать, что входило в его план.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог