49-летняя Ольга Кабо восхитила фигурой в купальнике

Актриса поделилась секретом идеального загара.
17 Июня 2017
Ольга Кабо
Ольга Кабо
Фото: @kabo_olga Instagram* Ольги Кабо

Ольга Кабо на днях, взяв с собой сына — Витю, улетела отдыхать под южное солнце. А какой же отдых без пляжной фотосессии? Руководствуясь этим, артистка устроила на берегу импровизированную съемку в купальнике. Снимки артистки в очередной раз восхитили её поклонников. Кто-то из фанатов даже сравнил Ольгу с прекрасной богиней, вышедшей из морской пены.

«Какая потрясающая фигура! Сногсшибательная», «Белый купальник — всегда риск, но в данном случае совершенно оправданный!», «Богиня! Столько лет держать себя в форме — дорогого стоит!» — написали 49-летней Ольге.

Кабо, к слову, раскрыла секрет, как добивается на отдыхе идеального загара. Оказывается, актриса за некоторое время до отпуска обязательно пропивает курс витаминов, усиливающих выработку меланина. 

«Даже когда нет солнышка, приятно просто полежать на пляже, слушать шум прибоя и крик чаек... Да и в пасмурную погоду можно загореть, при рассеянном излучении загар ещё лучше «прилипает». Уже в мае начала готовить кожу к лету принимая таблетированный комплекс... Так что вернусь в Москву настоящей шоколадкой, без ущерба для состояния кожи!» — рассказала Ольга.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Свистать всех наверх! Не упустите шанс отправиться в «Круиз Ретро FM» в Египет
Совсем скоро слушатели «Ретро FM» станут участниками фантастического путешествия за четыре моря на комфортабельном лайнере Astoria Grande в компании звёзд отечественной и зарубежной эстрады. Шанс отправиться в «Круиз Ретро FM» есть у каждого — благодаря эфирной суперигре, которая завершится 29 марта.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог