49-летняя дочь Роберто Кавалли вышла замуж

Счастливый отец поделился фотографиями с праздничной церемонии.
10 Октября 2014

На днях в семье итальянского дизайнера Роберто Кавалли произошло радостное событие. 49-летняя дочь модельера Кристиана вышла замуж за своего возлюбленного Франческо. В микроблоге Кавалли появилось несколько фотографий с торжества, под которыми счастливый отец оставил трогательные подписи. Цикл свадебных снимков Роберто назвал «Папина Гордость».

«Вести свою дочь к алтарю в день ее свадьбы – ни с чем не сравнимый опыт, – написал 73-летний модельер. – Тебя переполняют эмоции, это просто непередаваемо! За эту короткую прогулку перед моими глазами успели промелькнуть счастливые моменты нашей жизни. Первые дни ее жизни, первые слова, первые шаги, первый день в школе, первая любовь… Я счастлив так, что просто не могу передать этого словами! Кристиана, спасибо тебе за то счастье, которое ты дала мне и продолжаешь приносить в мою жизнь. Я, как и всегда, горжусь тобой!»

К слову, Кристиану родила Роберто Кавалли его первая жена Сильванелла Джианнони. Пара сыграла свадьбу в 1964 году, и супруги прожили вместе 10 лет. За эти годы у Роберто и Сильванеллы родилось двое детей – Кристиана и ее брат Томмасо.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог