46-летний Марк Энтони женился на молодой модели

12 Ноября 2014
Марк Энтони и Шеннон де Лима
Марк Энтони и Шеннон де Лима
Фото: Splash News/All Over Press

В минувший вторник, 11 ноября, 46-летний Марк Энтони и его 26-летняя возлюбленная, модель Шеннон де Лима, связали себя узами брака. По сообщению агентства Associated Press, торжество прошло в Доминикане, на территории одного из роскошных отелей. На свадьбе присутствовали только самые близкие родственники и друзья звездной пары.

Незадолго до церемонии Лима и Энтони имели возможность порепетировать свой выход к алтарю. Музыкант снял видео на песню «Flor Palida», в котором приняла участие его невеста. По сюжету между главными героями клипа возникает страстное чувство, а в конце Энтони ведет свою возлюбленную под венец.

Детали настоящей свадьбы супруги предпочли не разглашать, в своем микроблоге Шеннон де Лима поделилась всего одним снимком. Фото сделано за день до церемонии, во время девичника, который тоже проходил в Доминикане. Следует заметить, что предложение руки и сердца Энтони сделал Лиме еще весной, но влюбленным удавалось все это время скрывать новость о помолвке.

У молодой модели уже растет 7-летний сын, а Энтони, в свою очередь, является отцом двоих детей Дженнифер Лопес6-летних Макса и Эммы.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог