45-летняя Наоми Кэмпбелл сфотографировалась обнаженной

Новые снимки Черной пантеры взорвали Интернет.
25 Сентября 2015
Наоми Кэмпбелл
Наоми Кэмпбелл
Фото: Fotodom.ru

Если Наоми Кэмпбелл не устраивает скандалы в аэропорту, она делает это на страницах модных журналов. 45-летняя модель решила доказать, что ее еще рано списывать со счетов и приняла участие в откровенной фотосессии. Звезда обнажилась ниже пояса ради съемки для бразильского Vogue. На фото Пантера стоит боком в черном кроп-топе и кожаных сапогах. Это вся одежда, которая была использована для черно-белого снимка.

Фотографию в своем блоге разместил дизайнер Givenchy Риккардо Тиши. «В свои сорок с лишним она все еще в игре», — заметили по поводу откровенной съемки поклонники модели.

Кэмпбелл не боится не только позировать глянцевым журналам без одежды, но и показывать свои фотографии без косметики. Не так давно в микроблоге звезды в Instagram* появилась ее фотография без макияжа, сделанная в первые минуты после пробуждения. Подписчики сошлись во мнении, что Наоми выглядит просто великолепно.

Еще одна любительница обнажиться перед объективами фотокамер — 42-летняя Хайди Клум. После знакомства со своим бойфрендом, 29-летним Вито Шнабелем, звезда совсем потеряла голову и теперь штампует скандалы один за другим. То Хайди вместе с возлюбленным замечают на пляже во время горячих поцелуев и объятий, то модель решит продемонстрировать всем свое голое тело с разных сторон.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог