40-летняя Кэмерон Диаз «забеременела» ради роли

Папарацци сфотографировали Диаз на съемочной площадке фильма «Другая женщина» в Нью-Йорке.
06 Июня 2013
Кэмерон Диаз
Фото: Splash News/All Over Press

Многие голливудские актрисы ради хорошей роли готовы если не на все, то на многое: Энн Хэтэуэй остригла свои роскошные волосы («Отверженные»), Рене Зеллвегер поправилась на 20 килограммов («Дневник Бриджит Джонс»), Шарлиз Терон позволила обезобразить свое прекрасное лицо («Монстр»). А Кэмерон Диаз для съемок в новом фильме «Другая женщина» пришлось... забеременеть. Правда, понарошку.

Папарацци сфотографировали Диаз на съемочной площадке в Нью-Йорке. На актрисе было короткое белое платье, облегавшее округлившийся живот (7 месяц беременности, не меньше), и бежевые босоножки на высоких каблуках. Конечно, эти снимки могли стать сенсацией — 40-летняя Диаз беременна первенцем от неизвестного мужчины! — если бы живот не был накладным...

Кэмерон Диаз
Фото: Splash News/All Over Press

В этой ленте вместе с Кэмерон, которая после разрыва с Джастином Тимберлейком до сих пор находится в статусе «одиночки», снимаются бойфренд Леди Гаги Тейлор Кинни, актриса Лесли Манн и певица Никки Минаж. По сюжету героиня Диаз выясняет, что она – не единственная женщина для своего бойфренда, хуже того – у него есть жена! Вместо горьких рыданий предприимчивая барышня объединяется с обманутой женой и строит планы мести обидчику. 

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Тест на настоящего детектива
Пройдите тест на логику и узнайте, какой из вас сыщик



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог