40-летняя Алисса Милано разделась для мужского журнала

На обложке американского издания журнала Maxim за июль-август звезда сериала «Зачарованные» Алисса Милано сфотографировалась практически топлесс.
26 Июня 2013
Алисса Милано
Фото: www.facebook.com/maximmagazine
Алисса Милано
Фото: www.facebook.com/maximmagazine

На обложке американского издания журнала Maxim за июль-август звезда сериала «Зачарованные» Алисса Милано сфотографировалась практически топлес. 40-летняя актриса доказала, что она все еще смела и горяча, и снялась для мужского глянца в соблазнительных белых шортиках и расстегнутой рубашке.

Внутри журнала опубликованы еще несколько фотографий Милано. Актриса демонстрирует свое стройное тело в отделанном жемчугом лифе, просторном свитере и коротких джинсовых шортах. 

Статья, сопровождающая фотосессию, рассказывает о триумфальном возвращении Милано на телеэкраны с сериалом «Любовницы». В ситкоме актриса играет сексуальную женщину-адвоката, закрутившую роман с женатым мужчиной.

К слову, сама Алисса Милано в суде ни разу замечена не была и романов с женатыми не крутила. Актриса замужем за голливудским агентом Дэвидом Буглиари. Их свадьба состоялась 15 августа 2009 года. Через два года актриса родила Буглиари сына Майло. Сериал «Любовницы» снимается в Лос-Анджелесе, но примерная жена и мама старается как можно больше времени проводить с семьей в Нью-Йорке.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог