24-летняя модель из США вышла замуж за 41-летнего принца

Старший сын биллионера Ага Хана IV, наследный принц, 41-летний Рахим Ага Хан, взял в жены очаровательную брюнетку, модель с мировым именем 24-летнюю Кендру Спирс.
02 Сентября 2013
24-летняя модель из США вышла замуж за 41-летнего принца
Фото: Getty Images/Fotobank

Последний день лета стал первым днем совместной жизни не только для принца Монако Андреа Казераги и Татьяны Санто-Доминго. В этот день узами брака себя связал еще один мужчина благородных кровей. Старший сын миллионера Ага Хана IV, наследный принц, 41-летний Рахим Ага Хан, взял в жены очаровательную брюнетку, модель с мировым именем 24-летнюю Кендру Спирс.

Церемония прошла в Женеве. Были учтены все мусульманские традиции. Клятвы друг другу новобрачные дали в замке Бельрив, построенном в XVII веке. Невеста была одета в белое сари от ManavGangwani. В своем микроблоге в Twitter модель поблагодарила модельера за роскошный наряд, а свою подругу Наоми Кэмпбелл – за то, что та познакомила ее с платьями этого мастера.

Следует сказать, что Рахим Ага Хан не первый в своем роду женился на модели. Сам он один из троих детей известной манекенщицы Сары Крокет-Пул, на которой его отец, духовный лидер мусульманской общины исмаилитов-низаритов, был женат более 20-ти лет. Дед и младший брат Рахима тоже выбрали себе в спутницы девушек модельной внешности, однако все эти браки распались. Надеемся, что Кендру Спирс, или иначе принцессу Салву, не пугает прошлое, и их брак с Рахимом Ага Ханом будет долгим и счастливым.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог