23-летняя жена Дмитрия Диброва опять беременна!

Дмитрий Дибров совсем скоро станет папой в четвертый раз.
18 Июня 2013
Дмитрий Дибров с женой Полиной и сыном Александром
Фото: Марк Штейнбок

 Дмитрий Дибров совсем скоро станет папой в четвертый раз. О радостном событии в семье 53-летнего телеведущего и его 23-летней супруги Полины стало известно в ходе концерта в честь Дня медработника, который недавно состоялся в Москве. Признаться в том, что его супруга беременна во второй раз, Диброва практически заставила ведущая «Первого канала» Елена Малышева.

Дмитрий Дибров вместе с женой и сыном Александром появились на сцене в компании Анастасии Волочковой, Дианы Гурцкой и Валдиса Пельша, чтобы исполнить песню «Топ-топ топает малыш» в честь известного акушера-гинеколога Марка Курцера.

После номера Елена Малышева обратилась к Диброву с наводящей репликой. «Кажется, у вас с Полиной есть для нас новость…» — цитирует Малышеву официальный сайт Дмитрия Диброва. Ведущий удивился, однако ничего не ответил. Тогда ведущая уточнила: «У вас на подходе еще один ребенок…» Диброву пришлось во всем признаться: «Это правда. Впервые об этом говорю!»

Помимо трехлетнего Саши, у Дмитрия Диброва есть еще двое детей. 28-летний сын Денис, которого ему родила первая супруга Эльвира, и дочь от второй жены Ольги, 23-летняя Лада, которая живет с мамой во Франции.

Ранее в интервью журналу «7 Дней» Дибров рассказал, как влюбился в Полину: «При виде Полины сердце у меня екнуло мгновенно. Бог любви беспощаден, и если судьба накрутила тебя на колеса любви, то разница в возрасте уже не имеет значения. Полина участвовала в конкурсе красоты, я находился в жюри. То, что она из Ростова, было для меня не так важно, но это облегчило дело. Я увидел в ней мать своего будущего ребенка».

По словам Дмитрия, он очень хочет, чтобы его сын Александр, когда вырастет, выбрал творческую профессию: «Не знаю, какое у меня будет лицо, если Саша вырастет и вдруг скажет, что не хочет быть телеведущим... Попытаемся дожить до этого времени. Но хочется надеяться, что все то, чем окружена его жизнь сейчас, интегрируется в его профессию. А самая «интегральная» профессия на свете — телеведущий. Вот тогда пригодятся те премудрости, которых он наслушается от дяди Левы Новоженова. Саше не придется лазить в карман за справочником афоризмов».

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
На концерте «Удачные песни» подарят морское путешествие
6 апреля в Live Арене состоится грандиозный весенний концерт «Удачные песни», на котором выступят Лев Лещенко, Николай Басков, Филипп Киркоров, Наташа Королёва, Григорий Лепс, Слава, Дима Билан, Юлия Савичева, Михаил Шуфутинский, Глюк’oZa, Вадим Казаченко, Наталия Гулькина, Ирина Забияка и группа «ЧИЛИ», Дмитрий Колдун, Татьяна Буланова, Александр Добронравов, Анна Семенович, Ольга Бузова, группа «Тутси», Сергей Рогожин, Элина, Настасья Самбурская, Родион Газманов, Миа Бойка, Руслан Алехно, Тамара Кутидзе, Анита Цой, Виктория Дайнеко, группа «Фабрика» и многие другие звезды.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог