16-летняя Стеша Маликова переживает из-за своего возраста

Дочка Дмитрия Маликова готовится к выпускному.
25 Мая 2016
Стефания Маликова с братом Димой Маликовым
Стефания Маликова с братом Димой Маликовым
Фото: @dmitriy_malikov (Instagram* Дмитрия Маликова)

Стефании Маликовой всего 16 лет, а она уже задумалась о своем возрасте и прожитых годах. Сегодня девушка побывала на последнем звонке своего двоюродного брата Димы, а после опубликовала совместный снимок.

«Не успела оглянуться — и уже последний звонок у моего брата. Даже не верится, что в следующем году буду выпускаться и я, — говорит Стефания. —  Как представлю, дрожь по телу, вот так быстро проходят годы жизни». Подписчики девушки разделились на два лагеря: те, кто приободряет Стешу и говорит, что у нее вся жизнь впереди, и те, кто откровенно над ней смеется, упрекая в глупости.

К слову, Стеша не в первый раз «нарывается» на негатив со стороны подписчиков.  Но неконструктивная критика 16-летнюю звезду Интернета не пугает. Она не раз высказывалась по этому поводу в своем личном блоге. Пару недель назад девушка опубликовала высказывание, которое, если верить той же всемирной паутине, принадлежит Будде: «Ваше дело решать, оскорблять меня или нет, а мое — принимать ваши оскорбления или нет. Я отказываюсь принимать их. Можете забрать их себе».

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Овен: совместимость с другими знаками зодиака в любви, браке и дружбе
«Овны имеют сильный лидерский характер и стремятся быть первыми в различных сферах жизни, включая работу, спорт и, конечно же, семейные отношения. Поэтому Овнам подходит партнер, который признает их первенство, подчеркивает значимость и поддерживает в этом. В семейной жизни Овнам нравится, когда нет конфликтов из-за власти и всем понятно, кто в доме хозяин», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог