16-летний сын Валерии стал видеоблогером

Арсений Шульгин будет отвечать на вопросы поклонников на своем канале.
16 Апреля 2015
Арсений Шульгин и Валерия
16-летний сын Валерии завел свой видеоблог
Фото: Instagram* Арсения Шульгина

В наше время вести свои видеоблоги в Интернете становится очень модно. Этой тенденции следуют и звезды российского шоу-бизнеса. Совсем недавно свой видеоканал на YouTube открыла певица Вера Брежнева, а на днях в ряды блогеров вступил сын Валерии, музыкант Арсений Шульгин.

Об открытии своего официального видеоблога молодой человек рассказал в Instagram*. По словам Арсения, он создал его для того, чтобы отвечать на многочисленные вопросы поклонников, на которые он не успевает давать ответы в письменной форме в социальных сетях. 

В первом выпуске своего блога Арсений подробно рассказал о себе и признался, кто является его идеалом: «Меня зовут Арсений Шульгин, мне 16 лет. Я профессионально занимаюсь фортепиано и учусь в колледже имени Ф. Шопена в Москве. Примером для подражания для меня является мама. Это человек удивительных качеств, невероятно позитивный и самый добрый человек, которого я когда-либо встречал». 

Также Арсений рассказал о своих литературных предпочтениях и отметил, что, возможно, когда-нибудь фанатам удастся увидеть его на большом экране в качестве киноактера. Кроме того, молодой человек мечтает продолжить заниматься музыкой и стать концертирующим пианистом и композитором.

К слову, если в своем видеоблоге Арсений будет отвечать на вопросы поклонников, то Вера Брежнева, о которой мы писали ранее, ведет свой дневник с обучающей целью. В  каждом выпуске она дает советы по правильным спортивным тренировкам, здоровому питанию и другие.  

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Ретроградный Меркурий расставил капканы: как сократить риск фатальной ошибки с 27 марта
В начале второго весеннего месяца Меркурий снова идет на попятную, путая планы и провоцируя конфликты между близкими людьми. Во время ретроградности планеты не стоит начинать новых проектов, а также вести важные переговоры. Подписание документов и вообще посещение государственных инстанций лучше отложить на потом.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог